PROT SERVIS

CNPJ 00.082.824/0001-58 · Ativa · Fortaleza/CE
PROT SERVIS INDUSTRIA COM E PRESTACAO DE SERVICOS LTDA

PROT SERVIS INDUSTRIA COM E PRESTACAO DE SERVICOS LTDA (nome fantasia PROT SERVIS) é uma sociedade empresária limitada de Fortaleza/CE, inscrita no CNPJ 00.082.824/0001-58 desde 06/06/1994 (32 anos).

A atividade principal é confecção de roupas profissionais, exceto sob medida (CNAE 1413-4/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

A empresa tem 2 estabelecimentos (matriz e filiais) no cadastro.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(85) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da PROT SERVIS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras confecções em Fortaleza/CE, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ00.082.824/0001-58
Razão socialPROT SERVIS INDUSTRIA COM E PRESTACAO DE SERVICOS LTDA
Nome fantasiaPROT SERVIS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura06/06/1994 (32 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 2.035.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)1413-4/01 – Confecção de roupas profissionais, exceto sob medida
EndereçoFrancisco Calaca, 965 – Cristo Redentor – Fortaleza/CE, CEP 60337-387

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da PROT SERVIS?

O CNPJ da PROT SERVIS INDUSTRIA COM E PRESTACAO DE SERVICOS LTDA é 00.082.824/0001-58 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a PROT SERVIS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Francisco Calaca, 965 – Cristo Redentor – Fortaleza/CE, CEP 60337-387.

Qual é o telefone da PROT SERVIS?

A empresa tem telefone com DDD 85 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da PROT SERVIS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a PROT SERVIS faz?

A atividade principal declarada é confecção de roupas profissionais, exceto sob medida (CNAE 1413-4/01).

Outras confecções em Fortaleza

Lista completa de confecções em Fortaleza · confecções no estado do Ceará · confecções no Brasil
Vende para confecções? Eles compram de tecidos e aviamentos, máquinas de costura, softwares de PCP e ficha técnica, estamparia e bordado. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da PROT SERVIS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →