NORTAO EPIS
CNPJ 00.329.586/0001-32 · Ativa · Sinop/MT
NORTAO EPIS COMERCIO E CONFECCOES LTDA
NORTAO EPIS COMERCIO E CONFECCOES LTDA (nome fantasia NORTAO EPIS) é uma sociedade empresária limitada de Sinop/MT, inscrita no CNPJ 00.329.586/0001-32 desde 02/12/1994 (31 anos).
A atividade principal é confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida (CNAE 1412-6/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras confecções em Sinop/MT, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 00.329.586/0001-32 |
|---|---|
| Razão social | NORTAO EPIS COMERCIO E CONFECCOES LTDA |
| Nome fantasia | NORTAO EPIS |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 02/12/1994 (31 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Empresa de pequeno porte (EPP) |
| Capital social | R$ 110.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 1412-6/01 – Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida |
| Endereço | Das Sibipirunas, 7267 – Jardim Gramado – Sinop/MT, CEP 78550-593 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da NORTAO EPIS?
O CNPJ da NORTAO EPIS COMERCIO E CONFECCOES LTDA é 00.329.586/0001-32 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a NORTAO EPIS?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Das Sibipirunas, 7267 – Jardim Gramado – Sinop/MT, CEP 78550-593.
Qual é o telefone da NORTAO EPIS?
A empresa tem telefone com DDD 66 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da NORTAO EPIS?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a NORTAO EPIS faz?
A atividade principal declarada é confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida (CNAE 1412-6/01).
Outras confecções em Sinop
- Impacto Confeccoes · Jardim Gramado · desde 2007
- Dany Confeccoes · Residencial Sebastiao de Matos · desde 2019
- Cia Brasil · Setor Industrial Norte · desde 2009
- Jr Confeccoes · Jardim Celeste · desde 2013
- New Start Fashion · Jardim Terra Rica · desde 2003
- Sinop Uniformes e Bordados · Setor Residencial Sul · desde 2023
- Wemm Brasil Ltda · Setor Industrial Norte · desde 2025
- Malharia Aquarela · Setor Comercial · desde 2011
- Mt Malhas · Jardim Celeste · desde 2026
- Mt Malhas · Jardim Europa · desde 2024
- Sublimax Sports · Jardim Celeste · desde 2016
- Sinop Uniformes · Setor Residencial Sul · desde 2026
Lista completa de confecções em Sinop · confecções no estado do Mato Grosso · confecções no Brasil
Vende para confecções? Eles compram de tecidos e aviamentos, máquinas de costura, softwares de PCP e ficha técnica, estamparia e bordado. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.