STELMAT TELEINFORMATICA

CNPJ 00.950.386/0001-00 · Ativa · Cuiabá/MT
STELMAT TELEINFORMATICA LTDA

STELMAT TELEINFORMATICA LTDA (nome fantasia STELMAT TELEINFORMATICA) é uma sociedade empresária limitada de Cuiabá/MT, inscrita no CNPJ 00.950.386/0001-00 desde 24/09/1984 (42 anos).

A atividade principal é comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática (CNAE 4751-2/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.

A empresa tem 5 estabelecimentos (matriz e filiais) no cadastro.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(65) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios6 no quadro societário (5 administrador, 1 sócio)
Ver telefone, e-mail e sócios da STELMAT TELEINFORMATICA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de informática em Cuiabá/MT, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ00.950.386/0001-00
Razão socialSTELMAT TELEINFORMATICA LTDA
Nome fantasiaSTELMAT TELEINFORMATICA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura24/09/1984 (42 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMédio ou grande porte
Capital socialR$ 10.000.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)4751-2/01 – Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
EndereçoDas Orquideas, 222 – Bosque da Saude – Cuiabá/MT, CEP 78050-010

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da STELMAT TELEINFORMATICA?

O CNPJ da STELMAT TELEINFORMATICA LTDA é 00.950.386/0001-00 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a STELMAT TELEINFORMATICA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Das Orquideas, 222 – Bosque da Saude – Cuiabá/MT, CEP 78050-010.

Qual é o telefone da STELMAT TELEINFORMATICA?

A empresa tem telefone com DDD 65 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da STELMAT TELEINFORMATICA?

O quadro societário tem 6 pessoas (5 administrador, 1 sócio). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a STELMAT TELEINFORMATICA faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática (CNAE 4751-2/01).

Outras lojas de informática em Cuiabá

Lista completa de lojas de informática em Cuiabá · lojas de informática no estado do Mato Grosso · lojas de informática no Brasil
Vende para lojas de informática? Eles compram de distribuidores de hardware e periféricos, licenças de software, peças para assistência técnica, cartuchos e toners, sistemas de PDV e OS. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da STELMAT TELEINFORMATICA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →