VIDRACARIA SANTANA

CNPJ 01.051.143/0001-95 · Ativa · Anápolis/GO
VIDRACARIA SANTANA LTDA

VIDRACARIA SANTANA LTDA (nome fantasia VIDRACARIA SANTANA) é uma sociedade empresária limitada de Anápolis/GO, inscrita no CNPJ 01.051.143/0001-95 desde 22/02/1985 (41 anos).

A atividade principal é comércio varejista de vidros (CNAE 4743-1/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(62) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da VIDRACARIA SANTANA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras vidraçarias em Anápolis/GO, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ01.051.143/0001-95
Razão socialVIDRACARIA SANTANA LTDA
Nome fantasiaVIDRACARIA SANTANA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura22/02/1985 (41 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 120.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)4743-1/00 – Comércio varejista de vidros
EndereçoQuatorze de Julho, 396 – Centro – Anápolis/GO, CEP 75043-040

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da VIDRACARIA SANTANA?

O CNPJ da VIDRACARIA SANTANA LTDA é 01.051.143/0001-95 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a VIDRACARIA SANTANA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Quatorze de Julho, 396 – Centro – Anápolis/GO, CEP 75043-040.

Qual é o telefone da VIDRACARIA SANTANA?

A empresa tem telefone com DDD 62 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da VIDRACARIA SANTANA?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a VIDRACARIA SANTANA faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de vidros (CNAE 4743-1/00).

Outras vidraçarias em Anápolis

Lista completa de vidraçarias em Anápolis · vidraçarias no estado de Goiás · vidraçarias no Brasil
Vende para vidraçarias? Eles compram de distribuidores de vidro temperado e laminado, perfis de alumínio, ferragens e silicone, máquinas de lapidação e software de orçamento. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da VIDRACARIA SANTANA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →