N V PET SHOP E CLINICA VETERINARIA

CNPJ 02.087.973/0001-35 · Ativa · Nova Iguaçu/RJ
N V PET SHOP E CLINICA VETERINARIA LTDA

N V PET SHOP E CLINICA VETERINARIA LTDA (nome fantasia N V PET SHOP E CLINICA VETERINARIA) é uma sociedade empresária limitada de Nova Iguaçu/RJ, inscrita no CNPJ 02.087.973/0001-35 desde 22/08/1997 (29 anos).

A atividade principal é atividades veterinárias (CNAE 7500-1/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(21) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da N V PET SHOP E CLINICA VETERINARIA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas veterinárias em Nova Iguaçu/RJ, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ02.087.973/0001-35
Razão socialN V PET SHOP E CLINICA VETERINARIA LTDA
Nome fantasiaN V PET SHOP E CLINICA VETERINARIA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura22/08/1997 (29 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 100.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)7500-1/00 – Atividades veterinárias
EndereçoGovernador Leonel Brizola, 1039 – Palhada – Nova Iguaçu/RJ, CEP 26290-009

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da N V PET SHOP E CLINICA VETERINARIA?

O CNPJ da N V PET SHOP E CLINICA VETERINARIA LTDA é 02.087.973/0001-35 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a N V PET SHOP E CLINICA VETERINARIA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Governador Leonel Brizola, 1039 – Palhada – Nova Iguaçu/RJ, CEP 26290-009.

Qual é o telefone da N V PET SHOP E CLINICA VETERINARIA?

A empresa tem telefone com DDD 21 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da N V PET SHOP E CLINICA VETERINARIA?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a N V PET SHOP E CLINICA VETERINARIA faz?

A atividade principal declarada é atividades veterinárias (CNAE 7500-1/00).

Outras clínicas veterinárias em Nova Iguaçu

Lista completa de clínicas veterinárias em Nova Iguaçu · clínicas veterinárias no estado do Rio de Janeiro · clínicas veterinárias no Brasil
Vende para clínicas veterinárias? Eles compram de medicamentos e vacinas veterinárias, equipamentos de imagem, sistemas de prontuário e laboratórios de apoio. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da N V PET SHOP E CLINICA VETERINARIA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →