COMERCIAL FRUTAS DO VALE

CNPJ 02.231.879/0001-08 · Ativa · Macapá/AP
COMERCIAL FRUTAS DO VALE LTDA

COMERCIAL FRUTAS DO VALE LTDA (nome fantasia COMERCIAL FRUTAS DO VALE) é uma sociedade empresária limitada de Macapá/AP, inscrita no CNPJ 02.231.879/0001-08 desde 17/11/1997 (28 anos).

A atividade principal é comércio varejista de hortifrutigranjeiros (CNAE 4724-5/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(96) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (1 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da COMERCIAL FRUTAS DO VALE

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros hortifrútis em Macapá/AP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ02.231.879/0001-08
Razão socialCOMERCIAL FRUTAS DO VALE LTDA
Nome fantasiaCOMERCIAL FRUTAS DO VALE
Situação cadastralAtiva
Data de abertura17/11/1997 (28 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 150.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)4724-5/00 – Comércio varejista de hortifrutigranjeiros
EndereçoVereador Julio Maria Pinto Pereira, 759 – Jardim Felicidade – Macapá/AP, CEP 68909-000

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da COMERCIAL FRUTAS DO VALE?

O CNPJ da COMERCIAL FRUTAS DO VALE LTDA é 02.231.879/0001-08 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a COMERCIAL FRUTAS DO VALE?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Vereador Julio Maria Pinto Pereira, 759 – Jardim Felicidade – Macapá/AP, CEP 68909-000.

Qual é o telefone da COMERCIAL FRUTAS DO VALE?

A empresa tem telefone com DDD 96 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da COMERCIAL FRUTAS DO VALE?

O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a COMERCIAL FRUTAS DO VALE faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de hortifrutigranjeiros (CNAE 4724-5/00).

Outros hortifrútis em Macapá

Lista completa de hortifrútis em Macapá · hortifrútis no estado do Amapá · hortifrútis no Brasil
Vende para hortifrútis? Eles compram de produtores e atacadistas da Ceasa, caixas e embalagens, expositores refrigerados, balanças e sistemas de PDV, frete refrigerado. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da COMERCIAL FRUTAS DO VALE · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →