GIARDINO HOTEL

CNPJ 03.790.784/0001-97 · Ativa · Itaquaquecetuba/SP
GIARDINO HOTEL LTDA

GIARDINO HOTEL LTDA (nome fantasia GIARDINO HOTEL) é uma sociedade empresária limitada de Itaquaquecetuba/SP, inscrita no CNPJ 03.790.784/0001-97 desde 26/04/2000 (26 anos).

A atividade principal é hotéis (CNAE 5510-8/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(11) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da GIARDINO HOTEL

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros hotéis em Itaquaquecetuba/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ03.790.784/0001-97
Razão socialGIARDINO HOTEL LTDA
Nome fantasiaGIARDINO HOTEL
Situação cadastralAtiva
Data de abertura26/04/2000 (26 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 378.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)5510-8/01 – Hotéis
EndereçoIpora, 11 – Vila Florindo – Itaquaquecetuba/SP, CEP 08577-000

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da GIARDINO HOTEL?

O CNPJ da GIARDINO HOTEL LTDA é 03.790.784/0001-97 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a GIARDINO HOTEL?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Ipora, 11 – Vila Florindo – Itaquaquecetuba/SP, CEP 08577-000.

Qual é o telefone da GIARDINO HOTEL?

A empresa tem telefone com DDD 11 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da GIARDINO HOTEL?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a GIARDINO HOTEL faz?

A atividade principal declarada é hotéis (CNAE 5510-8/01).

Outros hotéis em Itaquaquecetuba

Lista completa de hotéis em Itaquaquecetuba · hotéis no estado de São Paulo · hotéis no Brasil
Vende para hotéis? Eles compram de channel manager e PMS, enxoval e amenities, lavanderia, alimentos e bebidas, manutenção e energia. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da GIARDINO HOTEL · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →