EIP SERVICOS DE ILUMINACAO

CNPJ 03.834.750/0001-57 · Ativa · Campina Grande/PB
EIP SERVICOS DE ILUMINACAO LTDA

EIP SERVICOS DE ILUMINACAO LTDA (nome fantasia EIP SERVICOS DE ILUMINACAO) é uma sociedade empresária limitada de Campina Grande/PB, inscrita no CNPJ 03.834.750/0001-57 desde 26/05/2000 (26 anos).

A atividade principal é serviços de engenharia (CNAE 7112-0/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.

A empresa tem 4 estabelecimentos (matriz e filiais) no cadastro.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(81) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (1 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da EIP SERVICOS DE ILUMINACAO

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros escritórios de engenharia em Campina Grande/PB, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ03.834.750/0001-57
Razão socialEIP SERVICOS DE ILUMINACAO LTDA
Nome fantasiaEIP SERVICOS DE ILUMINACAO
Situação cadastralAtiva
Data de abertura26/05/2000 (26 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMédio ou grande porte
Capital socialR$ 10.000.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)7112-0/00 – Serviços de engenharia
EndereçoVigario Calixto, 3600 – Itarare – Campina Grande/PB, CEP 58411-070

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da EIP SERVICOS DE ILUMINACAO?

O CNPJ da EIP SERVICOS DE ILUMINACAO LTDA é 03.834.750/0001-57 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a EIP SERVICOS DE ILUMINACAO?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Vigario Calixto, 3600 – Itarare – Campina Grande/PB, CEP 58411-070.

Qual é o telefone da EIP SERVICOS DE ILUMINACAO?

A empresa tem telefone com DDD 81 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da EIP SERVICOS DE ILUMINACAO?

O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a EIP SERVICOS DE ILUMINACAO faz?

A atividade principal declarada é serviços de engenharia (CNAE 7112-0/00).

Outros escritórios de engenharia em Campina Grande

Lista completa de escritórios de engenharia em Campina Grande · escritórios de engenharia no estado da Paraíba · escritórios de engenharia no Brasil
Vende para escritórios de engenharia? Eles compram de softwares de projeto (CAD/BIM), equipamentos de topografia e medição, seguros de responsabilidade, cursos técnicos e parcerias com construtoras. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da EIP SERVICOS DE ILUMINACAO · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →