CALCADOS SERGIO

CNPJ 05.602.649/0001-04 · Ativa · Cotia/SP
CALCADOS SERGIO DE COTIA LTDA

CALCADOS SERGIO DE COTIA LTDA (nome fantasia CALCADOS SERGIO) é uma sociedade empresária limitada de Cotia/SP, inscrita no CNPJ 05.602.649/0001-04 desde 26/03/2003 (23 anos).

A atividade principal é comércio varejista de calçados (CNAE 4782-2/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.

A empresa tem 3 estabelecimentos (matriz e filiais) no cadastro.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(11) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da CALCADOS SERGIO

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de calçados em Cotia/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ05.602.649/0001-04
Razão socialCALCADOS SERGIO DE COTIA LTDA
Nome fantasiaCALCADOS SERGIO
Situação cadastralAtiva
Data de abertura26/03/2003 (23 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMédio ou grande porte
Capital socialR$ 120.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)4782-2/01 – Comércio varejista de calçados
EndereçoSenador Feijo, 190 – Centro – Cotia/SP, CEP 06700-075

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da CALCADOS SERGIO?

O CNPJ da CALCADOS SERGIO DE COTIA LTDA é 05.602.649/0001-04 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a CALCADOS SERGIO?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Senador Feijo, 190 – Centro – Cotia/SP, CEP 06700-075.

Qual é o telefone da CALCADOS SERGIO?

A empresa tem telefone com DDD 11 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da CALCADOS SERGIO?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a CALCADOS SERGIO faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de calçados (CNAE 4782-2/01).

Outras lojas de calçados em Cotia

Lista completa de lojas de calçados em Cotia · lojas de calçados no estado de São Paulo · lojas de calçados no Brasil
Vende para lojas de calçados? Eles compram de fábricas e representantes de calçados, bolsas e acessórios, sistemas de PDV e estoque, vitrinismo, embalagens e crédito ao consumidor. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da CALCADOS SERGIO · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →