STUDIO LUZ ILUMINACAO E DESIGN

CNPJ 05.634.406/0001-40 · Ativa · Goiânia/GO
STUDIO LUZ ILUMINACAO E DESIGN LTDA

STUDIO LUZ ILUMINACAO E DESIGN LTDA (nome fantasia STUDIO LUZ ILUMINACAO E DESIGN) é uma sociedade empresária limitada de Goiânia/GO, inscrita no CNPJ 05.634.406/0001-40 desde 06/05/2003 (23 anos).

A atividade principal é comércio varejista de material elétrico (CNAE 4742-3/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(62) ••••-••••
E-mailnão cadastrado
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone e sócios da STUDIO LUZ ILUMINACAO E DESIGN

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de material elétrico em Goiânia/GO, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ05.634.406/0001-40
Razão socialSTUDIO LUZ ILUMINACAO E DESIGN LTDA
Nome fantasiaSTUDIO LUZ ILUMINACAO E DESIGN
Situação cadastralAtiva
Data de abertura06/05/2003 (23 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 600.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4742-3/00 – Comércio varejista de material elétrico
EndereçoRicardo Paranhos, 784 – Setor Marista – Goiânia/GO, CEP 74180-050

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da STUDIO LUZ ILUMINACAO E DESIGN?

O CNPJ da STUDIO LUZ ILUMINACAO E DESIGN LTDA é 05.634.406/0001-40 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a STUDIO LUZ ILUMINACAO E DESIGN?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Ricardo Paranhos, 784 – Setor Marista – Goiânia/GO, CEP 74180-050.

Qual é o telefone da STUDIO LUZ ILUMINACAO E DESIGN?

A empresa tem telefone com DDD 62 cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da STUDIO LUZ ILUMINACAO E DESIGN?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a STUDIO LUZ ILUMINACAO E DESIGN faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de material elétrico (CNAE 4742-3/00).

Outras lojas de material elétrico em Goiânia

Lista completa de lojas de material elétrico em Goiânia · lojas de material elétrico no estado de Goiás · lojas de material elétrico no Brasil
Vende para lojas de material elétrico? Eles compram de fabricantes e distribuidores de fios, cabos e iluminação LED, energia solar, ferramentas, sistemas de PDV e estoque. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da STUDIO LUZ ILUMINACAO E DESIGN · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →