SUPERMERCADO NOVA ECONOMIA

CNPJ 06.040.979/0001-08 · Ativa · Vitória da Conquista/BA
SUPERMERCADO NOVA ECONOMIA LTDA

SUPERMERCADO NOVA ECONOMIA LTDA (nome fantasia SUPERMERCADO NOVA ECONOMIA) é uma sociedade empresária limitada de Vitória da Conquista/BA, inscrita no CNPJ 06.040.979/0001-08 desde 16/12/2003 (22 anos).

A atividade principal é comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados (CNAE 4711-3/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefonenão cadastrado
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (1 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver e-mail e sócios da SUPERMERCADO NOVA ECONOMIA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros supermercados em Vitória da Conquista/BA, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ06.040.979/0001-08
Razão socialSUPERMERCADO NOVA ECONOMIA LTDA
Nome fantasiaSUPERMERCADO NOVA ECONOMIA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura16/12/2003 (22 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 300.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)4711-3/02 – Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados
EndereçoRegis Pacheco, 246 – Bandeira – Vitória da Conquista/BA, CEP 45000-755

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da SUPERMERCADO NOVA ECONOMIA?

O CNPJ da SUPERMERCADO NOVA ECONOMIA LTDA é 06.040.979/0001-08 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a SUPERMERCADO NOVA ECONOMIA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Regis Pacheco, 246 – Bandeira – Vitória da Conquista/BA, CEP 45000-755.

Qual é o telefone da SUPERMERCADO NOVA ECONOMIA?

A empresa não tem telefone no cadastro da Receita Federal, mas tem e-mail — que você exporta na Prospecta com a conta grátis.

Quem são os sócios da SUPERMERCADO NOVA ECONOMIA?

O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a SUPERMERCADO NOVA ECONOMIA faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados (CNAE 4711-3/02).

Outros supermercados em Vitória da Conquista

Lista completa de supermercados em Vitória da Conquista · supermercados no estado da Bahia · supermercados no Brasil
Vende para supermercados? Eles compram de indústrias e distribuidores de alimentos, refrigeração comercial, automação comercial e ERP, gôndolas, segurança e energia. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da SUPERMERCADO NOVA ECONOMIA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →