PREVSEG VIGILANCIA E SEGURANCA PATRIMONIAL
CNPJ 06.126.755/0001-13 · Ativa · Limeira/SP
PREVSEG VIGILANCIA E SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA
PREVSEG VIGILANCIA E SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA (nome fantasia PREVSEG VIGILANCIA E SEGURANCA PATRIMONIAL) é uma sociedade empresária limitada de Limeira/SP, inscrita no CNPJ 06.126.755/0001-13 desde 17/11/2003 (22 anos).
A atividade principal é atividades de vigilância e segurança privada (CNAE 8011-1/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras empresas de segurança em Limeira/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 06.126.755/0001-13 |
|---|---|
| Razão social | PREVSEG VIGILANCIA E SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA |
| Nome fantasia | PREVSEG VIGILANCIA E SEGURANCA PATRIMONIAL |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 17/11/2003 (22 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Médio ou grande porte |
| Capital social | R$ 110.000 |
| Simples Nacional | Não optante |
| Atividade principal (CNAE) | 8011-1/01 – Atividades de vigilância e segurança privada |
| Endereço | Doutor Alfredo Ferraz de Abreu, 1394 – Centro – Limeira/SP, CEP 13480-030 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da PREVSEG VIGILANCIA E SEGURANCA PATRIMONIAL?
O CNPJ da PREVSEG VIGILANCIA E SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA é 06.126.755/0001-13 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a PREVSEG VIGILANCIA E SEGURANCA PATRIMONIAL?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Doutor Alfredo Ferraz de Abreu, 1394 – Centro – Limeira/SP, CEP 13480-030.
Qual é o telefone da PREVSEG VIGILANCIA E SEGURANCA PATRIMONIAL?
A empresa tem telefone com DDD 19 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da PREVSEG VIGILANCIA E SEGURANCA PATRIMONIAL?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a PREVSEG VIGILANCIA E SEGURANCA PATRIMONIAL faz?
A atividade principal declarada é atividades de vigilância e segurança privada (CNAE 8011-1/01).
Outras empresas de segurança em Limeira
- Evr Seguranca Patrimonial Ltda · Vila Santa Rosalia · desde 2026
- Santo Servicos Terceirizados Ltda · Centro · desde 2017
- Privia Solutions · Vila Solar · desde 2012
- Ceneviz Seguranca Privada Ltda · Jardim Sao Paulo · desde 2024
- Grupo Rhino · Jardim Alvorada · desde 2024
- Sottile Seguranca Patrimonial e Privada Ltda · Jardim Santa Luiza · desde 2019
- Bradock Seguranca Ltda · Centro · desde 2019
- S & S Seguranca Patrimonial Ltda. · Boa Vista · desde 2014
- Ww Cabral Seguranca · Jardim Boa Vista · desde 2021
- Wih Sistemas de Seguranca Ltda · Jardim Sao Manoel · desde 2013
- Piccinin Security · Vila Sao Luiz · desde 2019
- Protege Solucoes em Seguranca · Vila Camargo · desde 2005
Lista completa de empresas de segurança em Limeira · empresas de segurança no estado de São Paulo · empresas de segurança no Brasil
Vende para empresas de segurança? Eles compram de câmeras, alarmes e centrais de monitoramento, rádios e rastreadores, uniformes e coletes, seguros, cursos de formação de vigilantes. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.