MAXIMUS ADMINISTRADORA
CNPJ 06.369.081/0001-88 · Ativa · Teresina/PI
MAXIMUS ADMINISTRADORA LTDA
MAXIMUS ADMINISTRADORA LTDA (nome fantasia MAXIMUS ADMINISTRADORA) é uma sociedade empresária limitada de Teresina/PI, inscrita no CNPJ 06.369.081/0001-88 desde 09/07/2004 (22 anos).
A atividade principal é hotéis (CNAE 5510-8/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros hotéis em Teresina/PI, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 06.369.081/0001-88 |
|---|---|
| Razão social | MAXIMUS ADMINISTRADORA LTDA |
| Nome fantasia | MAXIMUS ADMINISTRADORA |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 09/07/2004 (22 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Médio ou grande porte |
| Capital social | R$ 2.288.139 |
| Simples Nacional | — |
| Atividade principal (CNAE) | 5510-8/01 – Hotéis |
| Endereço | Regeneracao, 469 – Ilhotas – Teresina/PI, CEP 64001-690 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da MAXIMUS ADMINISTRADORA?
O CNPJ da MAXIMUS ADMINISTRADORA LTDA é 06.369.081/0001-88 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a MAXIMUS ADMINISTRADORA?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Regeneracao, 469 – Ilhotas – Teresina/PI, CEP 64001-690.
Qual é o telefone da MAXIMUS ADMINISTRADORA?
A empresa não tem telefone no cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios da MAXIMUS ADMINISTRADORA?
O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a MAXIMUS ADMINISTRADORA faz?
A atividade principal declarada é hotéis (CNAE 5510-8/01).
Outros hotéis em Teresina
- Europa Investimentos · Ilhotas · desde 2001
- Luxor Piaui Hotel · Centro · desde 2000
- Teresina Empreendimentos Hoteleiros · Ilhotas · desde 2011
- Metropolitan Hotel · Centro · desde 2001
- Carandai Barra Grande · Fatima · desde 2022
- Comttel · Centro - Sul · desde 2013
- Velit Hotel · Sao Joao · desde 2012
- Hotel Lis · Centro · desde 2012
- Ar3 Serviz · Real Copagre · desde 2018
- Luzeiros Teresina · Frei Serafim · desde 2007
- Uchoa Teresina Hotel · Sao Joao · desde 1993
- Teresina Locadora By Rivo · Aeroporto · desde 2020
Lista completa de hotéis em Teresina · hotéis no estado do Piauí · hotéis no Brasil
Vende para hotéis? Eles compram de channel manager e PMS, enxoval e amenities, lavanderia, alimentos e bebidas, manutenção e energia. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.