SUPERMERCADOS OSANA

CNPJ 06.982.791/0001-89 · Ativa · Novo Hamburgo/RS
SUPERMERCADOS OSANA LTDA

SUPERMERCADOS OSANA LTDA (nome fantasia SUPERMERCADOS OSANA) é uma sociedade empresária limitada de Novo Hamburgo/RS, inscrita no CNPJ 06.982.791/0001-89 desde 03/09/2004 (22 anos).

A atividade principal é comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados (CNAE 4711-3/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

A empresa tem 9 estabelecimentos (matriz e filiais) no cadastro.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(51) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (1 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da SUPERMERCADOS OSANA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros supermercados em Novo Hamburgo/RS, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ06.982.791/0001-89
Razão socialSUPERMERCADOS OSANA LTDA
Nome fantasiaSUPERMERCADOS OSANA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura03/09/2004 (22 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 150.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)4711-3/02 – Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados
EndereçoFrancisco Alves, 325 – Roselandia – Novo Hamburgo/RS, CEP 93351-120

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da SUPERMERCADOS OSANA?

O CNPJ da SUPERMERCADOS OSANA LTDA é 06.982.791/0001-89 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a SUPERMERCADOS OSANA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Francisco Alves, 325 – Roselandia – Novo Hamburgo/RS, CEP 93351-120.

Qual é o telefone da SUPERMERCADOS OSANA?

A empresa tem telefone com DDD 51 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da SUPERMERCADOS OSANA?

O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a SUPERMERCADOS OSANA faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados (CNAE 4711-3/02).

Outros supermercados em Novo Hamburgo

Lista completa de supermercados em Novo Hamburgo · supermercados no estado do Rio Grande do Sul · supermercados no Brasil
Vende para supermercados? Eles compram de indústrias e distribuidores de alimentos, refrigeração comercial, automação comercial e ERP, gôndolas, segurança e energia. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da SUPERMERCADOS OSANA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →