PRM PROMOTORA DE VENDAS

CNPJ 08.281.774/0001-40 · Ativa · Novo Hamburgo/RS
PRM PROMOTORA DE VENDAS LTDA

PRM PROMOTORA DE VENDAS LTDA (nome fantasia PRM PROMOTORA DE VENDAS) é uma sociedade empresária limitada de Novo Hamburgo/RS, inscrita no CNPJ 08.281.774/0001-40 desde 12/09/2006 (20 anos).

A atividade principal é comércio varejista de artigos de papelaria (CNAE 4761-0/03).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(51) ••••-••••
E-mailnão cadastrado
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone e sócios da PRM PROMOTORA DE VENDAS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras papelarias em Novo Hamburgo/RS, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ08.281.774/0001-40
Razão socialPRM PROMOTORA DE VENDAS LTDA
Nome fantasiaPRM PROMOTORA DE VENDAS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura12/09/2006 (20 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 50.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4761-0/03 – Comércio varejista de artigos de papelaria
EndereçoJoaquim Nabuco, 874 – Centro – Novo Hamburgo/RS, CEP 93310-002

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da PRM PROMOTORA DE VENDAS?

O CNPJ da PRM PROMOTORA DE VENDAS LTDA é 08.281.774/0001-40 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a PRM PROMOTORA DE VENDAS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Joaquim Nabuco, 874 – Centro – Novo Hamburgo/RS, CEP 93310-002.

Qual é o telefone da PRM PROMOTORA DE VENDAS?

A empresa tem telefone com DDD 51 cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da PRM PROMOTORA DE VENDAS?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a PRM PROMOTORA DE VENDAS faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de artigos de papelaria (CNAE 4761-0/03).

Outras papelarias em Novo Hamburgo

Lista completa de papelarias em Novo Hamburgo · papelarias no estado do Rio Grande do Sul · papelarias no Brasil
Vende para papelarias? Eles compram de distribuidores de material escolar e de escritório, papel, impressoras e copiadoras, brinquedos e presentes, sistemas de PDV. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da PRM PROMOTORA DE VENDAS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →