MADA INTERNET
CNPJ 08.702.905/0001-15 · Ativa · Olinda/PE
MADA INTERNET LTDA
MADA INTERNET LTDA (nome fantasia MADA INTERNET) é uma sociedade empresária limitada de Olinda/PE, inscrita no CNPJ 08.702.905/0001-15 desde 14/03/2007 (19 anos).
A atividade principal é desenvolvimento de programas de computador sob encomenda (CNAE 6201-5/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras empresas de software em Olinda/PE, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 08.702.905/0001-15 |
|---|---|
| Razão social | MADA INTERNET LTDA |
| Nome fantasia | MADA INTERNET |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 14/03/2007 (19 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 120.000 |
| Simples Nacional | — |
| Atividade principal (CNAE) | 6201-5/01 – Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda |
| Endereço | Gov Carlos de Lima Cavalcanti, 3995 – Casa Caiada – Olinda/PE, CEP 53130-555 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da MADA INTERNET?
O CNPJ da MADA INTERNET LTDA é 08.702.905/0001-15 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a MADA INTERNET?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Gov Carlos de Lima Cavalcanti, 3995 – Casa Caiada – Olinda/PE, CEP 53130-555.
Qual é o telefone da MADA INTERNET?
A empresa tem telefone com DDD 81 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da MADA INTERNET?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a MADA INTERNET faz?
A atividade principal declarada é desenvolvimento de programas de computador sob encomenda (CNAE 6201-5/01).
Outras empresas de software em Olinda
- Tigoo Software Ltda · Guadalupe · desde 2025
- Urja Social - Tecnologia, Gestao e Operacao Ltda. · Vila Popular · desde 2006
- Maniblox Ltda · Casa Caiada · desde 2021
- Systema Informatica Servicos Ltda · Casa Caiada · desde 1998
- Pjbal · Jardim Atlantico · desde 2009
- Track Brasil · Casa Caiada · desde 2016
- Pix Solar · Jardim Atlantico · desde 2020
- Cyber Wan Tecnologia Ltda · Casa Caiada · desde 2022
- Bsatech · Casa Caiada · desde 2024
- Futura Tecnologia · Bairro Novo · desde 2010
- Raid Hut Licenciamento de Jogos Digitais Ltda · Bairro Novo · desde 2015
- Bra Consultoria · Casa Caiada · desde 2008
Lista completa de empresas de software em Olinda · empresas de software no estado de Pernambuco · empresas de software no Brasil
Vende para empresas de software? Eles compram de cloud e infraestrutura, ferramentas de desenvolvimento, recrutamento tech, contabilidade especializada e parcerias de revenda. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.