SC TRACKER TECNOLOGIA EM RASTREAMENTO

CNPJ 08.883.246/0001-60 · Ativa · Florianópolis/SC
SC TRACKER TECNOLOGIA EM RASTREAMENTO LTDA

SC TRACKER TECNOLOGIA EM RASTREAMENTO LTDA (nome fantasia SC TRACKER TECNOLOGIA EM RASTREAMENTO) é uma sociedade empresária limitada de Florianópolis/SC, inscrita no CNPJ 08.883.246/0001-60 desde 15/06/2007 (19 anos).

A atividade principal é atividades de monitoramento de sistemas de segurança eletrônico (CNAE 8020-0/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(48) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da SC TRACKER TECNOLOGIA EM RASTREAMENTO

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras empresas de segurança em Florianópolis/SC, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ08.883.246/0001-60
Razão socialSC TRACKER TECNOLOGIA EM RASTREAMENTO LTDA
Nome fantasiaSC TRACKER TECNOLOGIA EM RASTREAMENTO
Situação cadastralAtiva
Data de abertura15/06/2007 (19 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 60.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)8020-0/01 – Atividades de monitoramento de sistemas de segurança eletrônico
EndereçoPatricio Farias, 101 – Itacorubi – Florianópolis/SC, CEP 88034-132

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da SC TRACKER TECNOLOGIA EM RASTREAMENTO?

O CNPJ da SC TRACKER TECNOLOGIA EM RASTREAMENTO LTDA é 08.883.246/0001-60 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a SC TRACKER TECNOLOGIA EM RASTREAMENTO?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Patricio Farias, 101 – Itacorubi – Florianópolis/SC, CEP 88034-132.

Qual é o telefone da SC TRACKER TECNOLOGIA EM RASTREAMENTO?

A empresa tem telefone com DDD 48 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da SC TRACKER TECNOLOGIA EM RASTREAMENTO?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a SC TRACKER TECNOLOGIA EM RASTREAMENTO faz?

A atividade principal declarada é atividades de monitoramento de sistemas de segurança eletrônico (CNAE 8020-0/01).

Outras empresas de segurança em Florianópolis

Lista completa de empresas de segurança em Florianópolis · empresas de segurança no estado de Santa Catarina · empresas de segurança no Brasil
Vende para empresas de segurança? Eles compram de câmeras, alarmes e centrais de monitoramento, rádios e rastreadores, uniformes e coletes, seguros, cursos de formação de vigilantes. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da SC TRACKER TECNOLOGIA EM RASTREAMENTO · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →