TRACO ENGENHARIA E ARQUITETURA

CNPJ 09.553.547/0001-99 · Ativa · Macapá/AP
TRACO ENGENHARIA E ARQUITETURA LTDA

TRACO ENGENHARIA E ARQUITETURA LTDA (nome fantasia TRACO ENGENHARIA E ARQUITETURA) é uma sociedade empresária limitada de Macapá/AP, inscrita no CNPJ 09.553.547/0001-99 desde 15/05/2008 (18 anos).

A atividade principal é serviços de arquitetura (CNAE 7111-1/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(96) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da TRACO ENGENHARIA E ARQUITETURA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros escritórios de arquitetura em Macapá/AP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ09.553.547/0001-99
Razão socialTRACO ENGENHARIA E ARQUITETURA LTDA
Nome fantasiaTRACO ENGENHARIA E ARQUITETURA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura15/05/2008 (18 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 1.000.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)7111-1/00 – Serviços de arquitetura
EndereçoQuatro ( Conj.habt.hospital de Base), 276 – Buritizal – Macapá/AP, CEP 68902-876

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da TRACO ENGENHARIA E ARQUITETURA?

O CNPJ da TRACO ENGENHARIA E ARQUITETURA LTDA é 09.553.547/0001-99 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a TRACO ENGENHARIA E ARQUITETURA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Quatro ( Conj.habt.hospital de Base), 276 – Buritizal – Macapá/AP, CEP 68902-876.

Qual é o telefone da TRACO ENGENHARIA E ARQUITETURA?

A empresa tem telefone com DDD 96 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da TRACO ENGENHARIA E ARQUITETURA?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a TRACO ENGENHARIA E ARQUITETURA faz?

A atividade principal declarada é serviços de arquitetura (CNAE 7111-1/00).

Outros escritórios de arquitetura em Macapá

Lista completa de escritórios de arquitetura em Macapá · escritórios de arquitetura no estado do Amapá · escritórios de arquitetura no Brasil
Vende para escritórios de arquitetura? Eles compram de fornecedores de revestimentos, móveis planejados, iluminação e marcenaria, softwares de projeto e renderização, impressão de plantas. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da TRACO ENGENHARIA E ARQUITETURA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →