DN CONECTIVIDADE

CNPJ 10.224.528/0001-06 · Ativa · Londrina/PR
DN CONECTIVIDADE LTDA

DN CONECTIVIDADE LTDA (nome fantasia DN CONECTIVIDADE) é uma sociedade empresária limitada de Londrina/PR, inscrita no CNPJ 10.224.528/0001-06 desde 28/07/2008 (18 anos).

A atividade principal é comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática (CNAE 4751-2/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(43) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (1 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da DN CONECTIVIDADE

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de informática em Londrina/PR, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ10.224.528/0001-06
Razão socialDN CONECTIVIDADE LTDA
Nome fantasiaDN CONECTIVIDADE
Situação cadastralAtiva
Data de abertura28/07/2008 (18 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 190.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4751-2/01 – Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
EndereçoIbipora, 733 – Aurora – Londrina/PR, CEP 86060-510

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da DN CONECTIVIDADE?

O CNPJ da DN CONECTIVIDADE LTDA é 10.224.528/0001-06 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a DN CONECTIVIDADE?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Ibipora, 733 – Aurora – Londrina/PR, CEP 86060-510.

Qual é o telefone da DN CONECTIVIDADE?

A empresa tem telefone com DDD 43 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da DN CONECTIVIDADE?

O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a DN CONECTIVIDADE faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática (CNAE 4751-2/01).

Outras lojas de informática em Londrina

Lista completa de lojas de informática em Londrina · lojas de informática no estado do Paraná · lojas de informática no Brasil
Vende para lojas de informática? Eles compram de distribuidores de hardware e periféricos, licenças de software, peças para assistência técnica, cartuchos e toners, sistemas de PDV e OS. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da DN CONECTIVIDADE · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →