MOURA & ERBOLATO ADMINISTRADORA DE BENS
CNPJ 10.452.276/0001-64 · Ativa · Presidente Prudente/SP
MOURA & ERBOLATO ADMINISTRADORA DE BENS LTDA
MOURA & ERBOLATO ADMINISTRADORA DE BENS LTDA (nome fantasia MOURA & ERBOLATO ADMINISTRADORA DE BENS) é uma sociedade empresária limitada de Presidente Prudente/SP, inscrita no CNPJ 10.452.276/0001-64 desde 17/10/2008 (18 anos).
A atividade principal é gestão e administração da propriedade imobiliária (CNAE 6822-6/00).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
A empresa tem 2 estabelecimentos (matriz e filiais) no cadastro.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras imobiliárias em Presidente Prudente/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 10.452.276/0001-64 |
|---|---|
| Razão social | MOURA & ERBOLATO ADMINISTRADORA DE BENS LTDA |
| Nome fantasia | MOURA & ERBOLATO ADMINISTRADORA DE BENS |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 17/10/2008 (18 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 6.500.000 |
| Simples Nacional | — |
| Atividade principal (CNAE) | 6822-6/00 – Gestão e administração da propriedade imobiliária |
| Endereço | Siqueira Campos, 1123 – Vila Nova – Presidente Prudente/SP, CEP 19010-062 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da MOURA & ERBOLATO ADMINISTRADORA DE BENS?
O CNPJ da MOURA & ERBOLATO ADMINISTRADORA DE BENS LTDA é 10.452.276/0001-64 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a MOURA & ERBOLATO ADMINISTRADORA DE BENS?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Siqueira Campos, 1123 – Vila Nova – Presidente Prudente/SP, CEP 19010-062.
Qual é o telefone da MOURA & ERBOLATO ADMINISTRADORA DE BENS?
A empresa tem telefone com DDD 18 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da MOURA & ERBOLATO ADMINISTRADORA DE BENS?
O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a MOURA & ERBOLATO ADMINISTRADORA DE BENS faz?
A atividade principal declarada é gestão e administração da propriedade imobiliária (CNAE 6822-6/00).
Outras imobiliárias em Presidente Prudente
- Tahan Cruzeiro do Oeste Administracao e Participacoes Ltda · Vila Paraiso · desde 2025
- Capuci Empreendimentos Ii · Vila Maristela · desde 2024
- G.oliveira - Participacao, Administracao de Bens e Agropecuaria Ltda · Vila Formosa · desde 2017
- Tahan Santa Rita da Estiva Administracao e Participacoes Ltda · Vila Paraiso · desde 2025
- Sao Domingos - Participacao, Administracao de Bens e Agropecuaria Ltda · Jardim Aviacao · desde 2015
- Clara · Nucleo Bartholomeu Bueno de Miranda · desde 2023
- Mfs Administradora de Bens Ltda · Jardim Bongiovani · desde 2017
- Imothep - Participacoes Ltda · Central Park Residence · desde 2011
- Hermosa Administradora de Bens Ltda · Jardim Joao Paulo Ii · desde 2017
- Agropecuaria Sao Luiz Ltda · Centro (ameliopolis) · desde 2015
- Longhi Administracao e Participacoes Ltda · Central Park Residence · desde 2025
- Digicenter · Centro · desde 1997
Lista completa de imobiliárias em Presidente Prudente · imobiliárias no estado de São Paulo · imobiliárias no Brasil
Vende para imobiliárias? Eles compram de CRM e portais imobiliários, seguro fiança, vistoria, fotografia e tour virtual, assinatura digital. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.