LIMPADORA FORTE
CNPJ 10.656.019/0001-44 · Ativa · Limeira/SP
LIMPADORA FORTE LTDA
LIMPADORA FORTE LTDA (nome fantasia LIMPADORA FORTE) é uma sociedade empresária limitada de Limeira/SP, inscrita no CNPJ 10.656.019/0001-44 desde 11/02/2009 (17 anos).
A atividade principal é lavanderias (CNAE 9601-7/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lavanderias em Limeira/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 10.656.019/0001-44 |
|---|---|
| Razão social | LIMPADORA FORTE LTDA |
| Nome fantasia | LIMPADORA FORTE |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 11/02/2009 (17 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 50.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 9601-7/01 – Lavanderias |
| Endereço | Doutor Fabio de Toledo Barros, 134 – Jardim Sao Francisco – Limeira/SP, CEP 13483-282 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da LIMPADORA FORTE?
O CNPJ da LIMPADORA FORTE LTDA é 10.656.019/0001-44 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a LIMPADORA FORTE?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Doutor Fabio de Toledo Barros, 134 – Jardim Sao Francisco – Limeira/SP, CEP 13483-282.
Qual é o telefone da LIMPADORA FORTE?
A empresa tem telefone com DDD 19 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da LIMPADORA FORTE?
O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a LIMPADORA FORTE faz?
A atividade principal declarada é lavanderias (CNAE 9601-7/01).
Outras lavanderias em Limeira
- Lavo Limeira · Da Graminha · desde 2022
- Celca Lavanderia Ltda · Centro · desde 2007
- Lavanderia 60 Minutos - Sp103 Limeira · Residencial Villa do Sol · desde 2023
- Sra Bolha · Centro · desde 2023
- Lava e Leva · Vila Sao Joao · desde 2016
- Lyc Lavanderia Express · Jardim Brasil · desde 2023
- Voa Lavanderia Ltda · Parque Residencial Anavec · desde 2026
- Flui Lavanderia Ltda · Jardim Colinas de Sao Joao · desde 2026
- Lavanderia Lava Busque · Jardim Esteves · desde 2026
- Lava Lima Lavanderia Ltda · Centro · desde 2019
- Cesto Limpo Lavanderia Auto Service · Jardim Cidade Universitaria I · desde 2025
- M. M. Schulz Ltda · Jardim Cidade Universitaria I · desde 2025
Lista completa de lavanderias em Limeira · lavanderias no estado de São Paulo · lavanderias no Brasil
Vende para lavanderias? Eles compram de máquinas de lavar e secar industriais, produtos químicos, embalagens, sistemas de gestão e app de coleta, manutenção técnica. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.