LAVANDERIA NOBEL

CNPJ 11.003.442/0001-08 · Ativa · Campo Grande/MS
LAVANDERIA NOBEL LTDA

LAVANDERIA NOBEL LTDA (nome fantasia LAVANDERIA NOBEL) é uma sociedade empresária limitada de Campo Grande/MS, inscrita no CNPJ 11.003.442/0001-08 desde 15/07/2009 (17 anos).

A atividade principal é lavanderias (CNAE 9601-7/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(67) ••••-••••
E-mailnão cadastrado
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone e sócios da LAVANDERIA NOBEL

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lavanderias em Campo Grande/MS, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ11.003.442/0001-08
Razão socialLAVANDERIA NOBEL LTDA
Nome fantasiaLAVANDERIA NOBEL
Situação cadastralAtiva
Data de abertura15/07/2009 (17 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 160.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)9601-7/01 – Lavanderias
EndereçoSalsa Parilha, 391 – Caranda Bosque Ii – Campo Grande/MS, CEP 79032-130

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da LAVANDERIA NOBEL?

O CNPJ da LAVANDERIA NOBEL LTDA é 11.003.442/0001-08 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a LAVANDERIA NOBEL?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Salsa Parilha, 391 – Caranda Bosque Ii – Campo Grande/MS, CEP 79032-130.

Qual é o telefone da LAVANDERIA NOBEL?

A empresa tem telefone com DDD 67 cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da LAVANDERIA NOBEL?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a LAVANDERIA NOBEL faz?

A atividade principal declarada é lavanderias (CNAE 9601-7/01).

Outras lavanderias em Campo Grande

Lista completa de lavanderias em Campo Grande · lavanderias no estado do Mato Grosso do Sul · lavanderias no Brasil
Vende para lavanderias? Eles compram de máquinas de lavar e secar industriais, produtos químicos, embalagens, sistemas de gestão e app de coleta, manutenção técnica. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da LAVANDERIA NOBEL · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →