D'ITALLI PIZZAS E LANCHES

CNPJ 11.328.056/0001-96 · Ativa · Itapema/SC
D'ITALLI PIZZAS E LANCHES LTDA

D'ITALLI PIZZAS E LANCHES LTDA (nome fantasia D'ITALLI PIZZAS E LANCHES) é uma sociedade empresária limitada de Itapema/SC, inscrita no CNPJ 11.328.056/0001-96 desde 19/11/2009 (16 anos).

A atividade principal é fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar (CNAE 5620-1/04).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(47) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da D'ITALLI PIZZAS E LANCHES

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras marmitarias e delivery de comida em Itapema/SC, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ11.328.056/0001-96
Razão socialD'ITALLI PIZZAS E LANCHES LTDA
Nome fantasiaD'ITALLI PIZZAS E LANCHES
Situação cadastralAtiva
Data de abertura19/11/2009 (16 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 50.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)5620-1/04 – Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar
Endereço444, 131 – Morretes – Itapema/SC, CEP 88220-000

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da D'ITALLI PIZZAS E LANCHES?

O CNPJ da D'ITALLI PIZZAS E LANCHES LTDA é 11.328.056/0001-96 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a D'ITALLI PIZZAS E LANCHES?

O endereço cadastrado na Receita Federal é 444, 131 – Morretes – Itapema/SC, CEP 88220-000.

Qual é o telefone da D'ITALLI PIZZAS E LANCHES?

A empresa tem telefone com DDD 47 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da D'ITALLI PIZZAS E LANCHES?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a D'ITALLI PIZZAS E LANCHES faz?

A atividade principal declarada é fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar (CNAE 5620-1/04).

Outras marmitarias e delivery de comida em Itapema

Lista completa de marmitarias e delivery de comida em Itapema · marmitarias e delivery de comida no estado de Santa Catarina · marmitarias e delivery de comida no Brasil
Vende para marmitarias e delivery de comida? Eles compram de embalagens e descartáveis, distribuidores de alimentos, aplicativos e sistemas de pedido, motoboys e logística, equipamentos de cozinha. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da D'ITALLI PIZZAS E LANCHES · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →