POUSADA DO ESTUDANTE

CNPJ 11.653.280/0001-53 · Ativa · São José dos Campos/SP
POUSADA DO ESTUDANTE MARINO LTDA

POUSADA DO ESTUDANTE MARINO LTDA (nome fantasia POUSADA DO ESTUDANTE) é uma sociedade empresária limitada de São José dos Campos/SP, inscrita no CNPJ 11.653.280/0001-53 desde 22/02/2010 (16 anos).

A atividade principal é hotéis (CNAE 5510-8/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(12) ••••-••••
E-mailnão cadastrado
Sócios2 no quadro societário (1 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone e sócios da POUSADA DO ESTUDANTE

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros hotéis em São José dos Campos/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ11.653.280/0001-53
Razão socialPOUSADA DO ESTUDANTE MARINO LTDA
Nome fantasiaPOUSADA DO ESTUDANTE
Situação cadastralAtiva
Data de abertura22/02/2010 (16 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 100.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)5510-8/01 – Hotéis
EndereçoDr. Nelson D Avila, 724 – Jd Sao Dimas – São José dos Campos/SP, CEP 12245-031

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da POUSADA DO ESTUDANTE?

O CNPJ da POUSADA DO ESTUDANTE MARINO LTDA é 11.653.280/0001-53 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a POUSADA DO ESTUDANTE?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Dr. Nelson D Avila, 724 – Jd Sao Dimas – São José dos Campos/SP, CEP 12245-031.

Qual é o telefone da POUSADA DO ESTUDANTE?

A empresa tem telefone com DDD 12 cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da POUSADA DO ESTUDANTE?

O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a POUSADA DO ESTUDANTE faz?

A atividade principal declarada é hotéis (CNAE 5510-8/01).

Outros hotéis em São José dos Campos

Lista completa de hotéis em São José dos Campos · hotéis no estado de São Paulo · hotéis no Brasil
Vende para hotéis? Eles compram de channel manager e PMS, enxoval e amenities, lavanderia, alimentos e bebidas, manutenção e energia. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da POUSADA DO ESTUDANTE · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →