MINIMERCADO SABORES DO SUL

CNPJ 12.345.701/0001-41 · Ativa · Gravataí/RS
MINIMERCADO SABORES DO SUL LTDA

MINIMERCADO SABORES DO SUL LTDA (nome fantasia MINIMERCADO SABORES DO SUL) é uma sociedade empresária limitada de Gravataí/RS, inscrita no CNPJ 12.345.701/0001-41 desde 07/08/2010 (16 anos).

A atividade principal é comércio varejista de hortifrutigranjeiros (CNAE 4724-5/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(51) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da MINIMERCADO SABORES DO SUL

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros hortifrútis em Gravataí/RS, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ12.345.701/0001-41
Razão socialMINIMERCADO SABORES DO SUL LTDA
Nome fantasiaMINIMERCADO SABORES DO SUL
Situação cadastralAtiva
Data de abertura07/08/2010 (16 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 50.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4724-5/00 – Comércio varejista de hortifrutigranjeiros
EndereçoGuido Mondim, 118 – Cohab C – Gravataí/RS, CEP 94030-150

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da MINIMERCADO SABORES DO SUL?

O CNPJ da MINIMERCADO SABORES DO SUL LTDA é 12.345.701/0001-41 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a MINIMERCADO SABORES DO SUL?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Guido Mondim, 118 – Cohab C – Gravataí/RS, CEP 94030-150.

Qual é o telefone da MINIMERCADO SABORES DO SUL?

A empresa tem telefone com DDD 51 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da MINIMERCADO SABORES DO SUL?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a MINIMERCADO SABORES DO SUL faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de hortifrutigranjeiros (CNAE 4724-5/00).

Outros hortifrútis em Gravataí

Lista completa de hortifrútis em Gravataí · hortifrútis no estado do Rio Grande do Sul · hortifrútis no Brasil
Vende para hortifrútis? Eles compram de produtores e atacadistas da Ceasa, caixas e embalagens, expositores refrigerados, balanças e sistemas de PDV, frete refrigerado. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da MINIMERCADO SABORES DO SUL · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →