MEGA LIDER
CNPJ 13.603.885/0001-65 · Ativa · Campos dos Goytacazes/RJ
MEGA LIDER DISTRIBUIDORA COMERCIO E SERVICO DE INFORMATICA LTDA
MEGA LIDER DISTRIBUIDORA COMERCIO E SERVICO DE INFORMATICA LTDA (nome fantasia MEGA LIDER) é uma sociedade empresária limitada de Campos dos Goytacazes/RJ, inscrita no CNPJ 13.603.885/0001-65 desde 25/04/2011 (15 anos).
A atividade principal é comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática (CNAE 4751-2/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.
A empresa tem 3 estabelecimentos (matriz e filiais) no cadastro.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de informática em Campos dos Goytacazes/RJ, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 13.603.885/0001-65 |
|---|---|
| Razão social | MEGA LIDER DISTRIBUIDORA COMERCIO E SERVICO DE INFORMATICA LTDA |
| Nome fantasia | MEGA LIDER |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 25/04/2011 (15 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Empresa de pequeno porte (EPP) |
| Capital social | R$ 200.000 |
| Simples Nacional | Não optante |
| Atividade principal (CNAE) | 4751-2/01 – Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática |
| Endereço | Luiz Grain, 26 – Parque Prazeres – Campos dos Goytacazes/RJ, CEP 28080-065 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da MEGA LIDER?
O CNPJ da MEGA LIDER DISTRIBUIDORA COMERCIO E SERVICO DE INFORMATICA LTDA é 13.603.885/0001-65 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a MEGA LIDER?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Luiz Grain, 26 – Parque Prazeres – Campos dos Goytacazes/RJ, CEP 28080-065.
Qual é o telefone da MEGA LIDER?
A empresa tem telefone com DDD 22 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da MEGA LIDER?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a MEGA LIDER faz?
A atividade principal declarada é comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática (CNAE 4751-2/01).
Outras lojas de informática em Campos dos Goytacazes
- Si Solucoes Interativas · Parque Joquei Club · desde 2022
- Compactprint · Parque Leopoldina · desde 2012
- Aja Print Solutions · Parque Leopoldina · desde 2024
- Star · Parque Santo Amaro · desde 2023
- Fields Automacao Comercial · Centro · desde 1989
- Neocopy · Parque Rosario · desde 2012
- M3 Supply · Parque California · desde 2021
- Machado Shop · Campo Novo · desde 2021
- Mm Suprimentos Industriais · Campo Novo · desde 2026
- Machado Supply · Campo Novo · desde 2024
- Profit Comercio e Servicos Ltda · Parque Aldeia · desde 1995
- Defense-construcao,comunicacao & Seguranc · Parque Turf Club · desde 2002
Lista completa de lojas de informática em Campos dos Goytacazes · lojas de informática no estado do Rio de Janeiro · lojas de informática no Brasil
Vende para lojas de informática? Eles compram de distribuidores de hardware e periféricos, licenças de software, peças para assistência técnica, cartuchos e toners, sistemas de PDV e OS. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.