CENTRO MEDICO DE OLHOS

CNPJ 13.685.069/0001-48 · Ativa · Serra/ES
CENTRO MEDICO DE OLHOS LTDA

CENTRO MEDICO DE OLHOS LTDA (nome fantasia CENTRO MEDICO DE OLHOS) é uma sociedade empresária limitada de Serra/ES, inscrita no CNPJ 13.685.069/0001-48 desde 06/05/2011 (15 anos).

A atividade principal é atividade médica ambulatorial com recursos para realização de procedimentos cirúrgicos (CNAE 8630-5/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(27) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios4 no quadro societário (4 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da CENTRO MEDICO DE OLHOS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas médicas em Serra/ES, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ13.685.069/0001-48
Razão socialCENTRO MEDICO DE OLHOS LTDA
Nome fantasiaCENTRO MEDICO DE OLHOS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura06/05/2011 (15 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMédio ou grande porte
Capital socialR$ 298.200
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)8630-5/01 – Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de procedimentos cirúrgicos
EndereçoCecilia Meireles, 55 – Parque Residencial Laranjeiras – Serra/ES, CEP 29165-612

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da CENTRO MEDICO DE OLHOS?

O CNPJ da CENTRO MEDICO DE OLHOS LTDA é 13.685.069/0001-48 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a CENTRO MEDICO DE OLHOS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Cecilia Meireles, 55 – Parque Residencial Laranjeiras – Serra/ES, CEP 29165-612.

Qual é o telefone da CENTRO MEDICO DE OLHOS?

A empresa tem telefone com DDD 27 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da CENTRO MEDICO DE OLHOS?

O quadro societário tem 4 pessoas (4 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a CENTRO MEDICO DE OLHOS faz?

A atividade principal declarada é atividade médica ambulatorial com recursos para realização de procedimentos cirúrgicos (CNAE 8630-5/01).

Outras clínicas médicas em Serra

Lista completa de clínicas médicas em Serra · clínicas médicas no estado do Espírito Santo · clínicas médicas no Brasil
Vende para clínicas médicas? Eles compram de equipamentos médicos, prontuário eletrônico e agendamento, materiais hospitalares, planos de saúde e serviços de esterilização. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da CENTRO MEDICO DE OLHOS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →