CAMPINA MADEIRAS

CNPJ 14.497.954/0001-66 · Ativa · Campina Grande/PB
CAMPINA MADEIRAS MATERIAIS DE CONSTRUCOES LTDA

CAMPINA MADEIRAS MATERIAIS DE CONSTRUCOES LTDA (nome fantasia CAMPINA MADEIRAS) é uma sociedade empresária limitada de Campina Grande/PB, inscrita no CNPJ 14.497.954/0001-66 desde 20/10/2011 (15 anos).

A atividade principal é comércio varejista de madeira e artefatos (CNAE 4744-0/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(83) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da CAMPINA MADEIRAS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras madeireiras em Campina Grande/PB, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ14.497.954/0001-66
Razão socialCAMPINA MADEIRAS MATERIAIS DE CONSTRUCOES LTDA
Nome fantasiaCAMPINA MADEIRAS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura20/10/2011 (15 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 120.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4744-0/02 – Comércio varejista de madeira e artefatos
EndereçoNarciso Costa de Figueiredo, 127 – Vila Cabral – Campina Grande/PB, CEP 58408-303

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da CAMPINA MADEIRAS?

O CNPJ da CAMPINA MADEIRAS MATERIAIS DE CONSTRUCOES LTDA é 14.497.954/0001-66 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a CAMPINA MADEIRAS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Narciso Costa de Figueiredo, 127 – Vila Cabral – Campina Grande/PB, CEP 58408-303.

Qual é o telefone da CAMPINA MADEIRAS?

A empresa tem telefone com DDD 83 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da CAMPINA MADEIRAS?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a CAMPINA MADEIRAS faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de madeira e artefatos (CNAE 4744-0/02).

Outras madeireiras em Campina Grande

Lista completa de madeireiras em Campina Grande · madeireiras no estado da Paraíba · madeireiras no Brasil
Vende para madeireiras? Eles compram de serrarias e distribuidores de madeira, chapas de MDF e compensado, máquinas de corte, tratamento de madeira, frete e caminhões. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da CAMPINA MADEIRAS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →