PS SERVICOS DE LAVANDERIA
CNPJ 15.272.846/0006-62 · Ativa · Cariacica/ES
PS SERVICOS DE LAVANDERIA LTDA
PS SERVICOS DE LAVANDERIA LTDA (nome fantasia PS SERVICOS DE LAVANDERIA) é uma sociedade empresária limitada de Cariacica/ES, inscrita no CNPJ 15.272.846/0006-62 desde 29/04/2025 (1 ano).
A atividade principal é lavanderias (CNAE 9601-7/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
A empresa tem 4 estabelecimentos (matriz e filiais) no cadastro.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lavanderias em Cariacica/ES, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 15.272.846/0006-62 |
|---|---|
| Razão social | PS SERVICOS DE LAVANDERIA LTDA |
| Nome fantasia | PS SERVICOS DE LAVANDERIA |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 29/04/2025 (1 ano) |
| Tipo | Filial |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 200.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 9601-7/01 – Lavanderias |
| Endereço | Goncalves Dias, 82 – Jardim Botanico – Cariacica/ES, CEP 29142-612 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da PS SERVICOS DE LAVANDERIA?
O CNPJ da PS SERVICOS DE LAVANDERIA LTDA é 15.272.846/0006-62 (filial). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a PS SERVICOS DE LAVANDERIA?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Goncalves Dias, 82 – Jardim Botanico – Cariacica/ES, CEP 29142-612.
Qual é o telefone da PS SERVICOS DE LAVANDERIA?
A empresa tem telefone com DDD 84 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da PS SERVICOS DE LAVANDERIA?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a PS SERVICOS DE LAVANDERIA faz?
A atividade principal declarada é lavanderias (CNAE 9601-7/01).
Outras lavanderias em Cariacica
- Lavanderia Sertcom · Nelson Ramos I · desde 2003
- Posto Barcelos · Morada de Santa Fe · desde 2012
- Lavanderia da Vila · Rosa da Penha · desde 2007
- Maria Express Cariacica · Vera Cruz · desde 2025
- Lavanderia Bubblebox Shopping Moxuara Ltda · Sao Francisco · desde 2021
- Lavanderia Du Bruno · Campo Grande · desde 2023
- Irmaos Almeida Gomes & Cia Ltda · Vera Cruz · desde 1967
- Lla Servicos Ltda · Campo Grande · desde 2026
- Lavanderia da Vila · Campo Grande · desde 2017
- Seld Lavanderia Express · Rio Branco · desde 2023
Lista completa de lavanderias em Cariacica · lavanderias no estado do Espírito Santo · lavanderias no Brasil
Vende para lavanderias? Eles compram de máquinas de lavar e secar industriais, produtos químicos, embalagens, sistemas de gestão e app de coleta, manutenção técnica. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.