IGREJA PENTECOSTAL TOQUE DE FOGO

CNPJ 17.634.474/0001-98 · Ativa · Sete Lagoas/MG
IGREJA PENTECOSTAL TOQUE DE FOGO - MINISTERIO TRANSFORMANDO VIDAS

IGREJA PENTECOSTAL TOQUE DE FOGO - MINISTERIO TRANSFORMANDO VIDAS (nome fantasia IGREJA PENTECOSTAL TOQUE DE FOGO) é uma organização religiosa de Sete Lagoas/MG, inscrita no CNPJ 17.634.474/0001-98 desde 21/02/2013 (13 anos).

A atividade principal é atividades de organizações religiosas ou filosóficas (CNAE 9491-0/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(31) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 presidente)
Ver telefone, e-mail e sócios da IGREJA PENTECOSTAL TOQUE DE FOGO

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras igrejas e organizações religiosas em Sete Lagoas/MG, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ17.634.474/0001-98
Razão socialIGREJA PENTECOSTAL TOQUE DE FOGO - MINISTERIO TRANSFORMANDO VIDAS
Nome fantasiaIGREJA PENTECOSTAL TOQUE DE FOGO
Situação cadastralAtiva
Data de abertura21/02/2013 (13 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica322-0 – Organização Religiosa
PorteMédio ou grande porte
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)9491-0/00 – Atividades de organizações religiosas ou filosóficas
EndereçoD-2, 50 – Santa Felicidade – Sete Lagoas/MG, CEP 35703-212

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da IGREJA PENTECOSTAL TOQUE DE FOGO?

O CNPJ da IGREJA PENTECOSTAL TOQUE DE FOGO - MINISTERIO TRANSFORMANDO VIDAS é 17.634.474/0001-98 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a IGREJA PENTECOSTAL TOQUE DE FOGO?

O endereço cadastrado na Receita Federal é D-2, 50 – Santa Felicidade – Sete Lagoas/MG, CEP 35703-212.

Qual é o telefone da IGREJA PENTECOSTAL TOQUE DE FOGO?

A empresa tem telefone com DDD 31 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da IGREJA PENTECOSTAL TOQUE DE FOGO?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 presidente). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a IGREJA PENTECOSTAL TOQUE DE FOGO faz?

A atividade principal declarada é atividades de organizações religiosas ou filosóficas (CNAE 9491-0/00).

Outras igrejas e organizações religiosas em Sete Lagoas

Lista completa de igrejas e organizações religiosas em Sete Lagoas · igrejas e organizações religiosas no estado de Minas Gerais · igrejas e organizações religiosas no Brasil
Vende para igrejas e organizações religiosas? Eles compram de som, iluminação e transmissão ao vivo, cadeiras e mobiliário, sistemas de gestão de membros e dízimo, ar-condicionado, contabilidade para terceiro setor. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da IGREJA PENTECOSTAL TOQUE DE FOGO · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →