GREEN TECH INNOVATION

CNPJ 20.622.603/0001-32 · Ativa · Salvador/BA
GREEN TECH INNOVATION SERVICOS E SOLUCOES EM TECNOLOGIA LTDA

GREEN TECH INNOVATION SERVICOS E SOLUCOES EM TECNOLOGIA LTDA (nome fantasia GREEN TECH INNOVATION) é uma sociedade empresária limitada de Salvador/BA, inscrita no CNPJ 20.622.603/0001-32 desde 11/07/2014 (12 anos).

A atividade principal é instalação e manutenção elétrica (CNAE 4321-5/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(71) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios3 no quadro societário (3 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da GREEN TECH INNOVATION

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras instaladoras elétricas em Salvador/BA, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ20.622.603/0001-32
Razão socialGREEN TECH INNOVATION SERVICOS E SOLUCOES EM TECNOLOGIA LTDA
Nome fantasiaGREEN TECH INNOVATION
Situação cadastralAtiva
Data de abertura11/07/2014 (12 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 1.100.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4321-5/00 – Instalação e manutenção elétrica
EndereçoSoldado Luiz Gonzaga das Virgens, 000138 – Caminho das Arvores – Salvador/BA, CEP 41820-560

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da GREEN TECH INNOVATION?

O CNPJ da GREEN TECH INNOVATION SERVICOS E SOLUCOES EM TECNOLOGIA LTDA é 20.622.603/0001-32 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a GREEN TECH INNOVATION?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Soldado Luiz Gonzaga das Virgens, 000138 – Caminho das Arvores – Salvador/BA, CEP 41820-560.

Qual é o telefone da GREEN TECH INNOVATION?

A empresa tem telefone com DDD 71 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da GREEN TECH INNOVATION?

O quadro societário tem 3 pessoas (3 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a GREEN TECH INNOVATION faz?

A atividade principal declarada é instalação e manutenção elétrica (CNAE 4321-5/00).

Outras instaladoras elétricas em Salvador

Lista completa de instaladoras elétricas em Salvador · instaladoras elétricas no estado da Bahia · instaladoras elétricas no Brasil
Vende para instaladoras elétricas? Eles compram de distribuidores de material elétrico, kits de energia solar, ferramentas e instrumentos de medição, EPIs, software de orçamento e cursos de NR-10. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da GREEN TECH INNOVATION · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →