LC PRESTADORA DE SERVICOS

CNPJ 21.304.086/0001-16 · Ativa · Sinop/MT
LC PRESTADORA DE SERVICOS LTDA

LC PRESTADORA DE SERVICOS LTDA (nome fantasia LC PRESTADORA DE SERVICOS) é uma sociedade empresária limitada de Sinop/MT, inscrita no CNPJ 21.304.086/0001-16 desde 22/10/2014 (12 anos).

A atividade principal é limpeza em prédios e em domicílios (CNAE 8121-4/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(66) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da LC PRESTADORA DE SERVICOS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras empresas de limpeza em Sinop/MT, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ21.304.086/0001-16
Razão socialLC PRESTADORA DE SERVICOS LTDA
Nome fantasiaLC PRESTADORA DE SERVICOS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura22/10/2014 (12 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 95.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)8121-4/00 – Limpeza em prédios e em domicílios
EndereçoDos Guanandis, 109 – Jardim Imperial – Sinop/MT, CEP 78555-046

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da LC PRESTADORA DE SERVICOS?

O CNPJ da LC PRESTADORA DE SERVICOS LTDA é 21.304.086/0001-16 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a LC PRESTADORA DE SERVICOS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Dos Guanandis, 109 – Jardim Imperial – Sinop/MT, CEP 78555-046.

Qual é o telefone da LC PRESTADORA DE SERVICOS?

A empresa tem telefone com DDD 66 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da LC PRESTADORA DE SERVICOS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a LC PRESTADORA DE SERVICOS faz?

A atividade principal declarada é limpeza em prédios e em domicílios (CNAE 8121-4/00).

Outras empresas de limpeza em Sinop

Lista completa de empresas de limpeza em Sinop · empresas de limpeza no estado do Mato Grosso · empresas de limpeza no Brasil
Vende para empresas de limpeza? Eles compram de produtos químicos e descartáveis, equipamentos de limpeza, uniformes e EPIs, softwares de gestão de equipes. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da LC PRESTADORA DE SERVICOS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →