ORMAN FITNESS
CNPJ 21.306.736/0001-62 · Ativa · Guarulhos/SP
ORMAN FITNESS ACADEMIA DE MUSCULACAO E GINASTICA LTDA
ORMAN FITNESS ACADEMIA DE MUSCULACAO E GINASTICA LTDA (nome fantasia ORMAN FITNESS) é uma sociedade empresária limitada de Guarulhos/SP, inscrita no CNPJ 21.306.736/0001-62 desde 29/10/2014 (11 anos).
A atividade principal é atividades de condicionamento físico (CNAE 9313-1/00).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras academias em Guarulhos/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 21.306.736/0001-62 |
|---|---|
| Razão social | ORMAN FITNESS ACADEMIA DE MUSCULACAO E GINASTICA LTDA |
| Nome fantasia | ORMAN FITNESS |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 29/10/2014 (11 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 300.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 9313-1/00 – Atividades de condicionamento físico |
| Endereço | Papa Joao Paulo I, 2939 – Vila Aeroporto – Guarulhos/SP, CEP 07170-350 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da ORMAN FITNESS?
O CNPJ da ORMAN FITNESS ACADEMIA DE MUSCULACAO E GINASTICA LTDA é 21.306.736/0001-62 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a ORMAN FITNESS?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Papa Joao Paulo I, 2939 – Vila Aeroporto – Guarulhos/SP, CEP 07170-350.
Qual é o telefone da ORMAN FITNESS?
A empresa tem telefone com DDD 11 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da ORMAN FITNESS?
O quadro societário tem 5 pessoas (3 administrador, 2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a ORMAN FITNESS faz?
A atividade principal declarada é atividades de condicionamento físico (CNAE 9313-1/00).
Outras academias em Guarulhos
- Academia Gavioes Pimentas Fitness Ltda · Parque Sao Miguel · desde 2024
- Alig Academia de Ginastica Scp · Jardim Rosa de Franca · desde 2025
- Academia Gavioes · Vila Augusta · desde 2026
- Allp Fit Academia · Parque Sao Miguel · desde 2024
- Alig Academia de Ginastica Ltda · Jardim Rosa de Franca · desde 2024
- The Sen5es Wellness Club · Vila Galvao · desde 2023
- Engenharia do Corpo · Centro · desde 2022
- R&f Evolution Fitness Ltda · Jardim Guarulhos · desde 2026
- Evoque Academia 32 · Jardim Sao Paulo · desde 2023
- Evoque Academia · Jardim Bom Clima · desde 2023
- Studio de Bike Gru Ltda · Macedo · desde 2025
- E2sm Servicos Esportivos Ltda · Centro · desde 2018
Lista completa de academias em Guarulhos · academias no estado de São Paulo · academias no Brasil
Vende para academias? Eles compram de equipamentos de musculação e cardio, sistemas de catraca e gestão de alunos, suplementos, manutenção e marketing local. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.