BORRACHARIA DO HUDSON
CNPJ 21.955.368/0001-83 · Ativa · Paulista/PE
BORRACHARIA DO HUDSON LTDA
BORRACHARIA DO HUDSON LTDA (nome fantasia BORRACHARIA DO HUDSON) é uma sociedade empresária limitada de Paulista/PE, inscrita no CNPJ 21.955.368/0001-83 desde 01/03/2015 (11 anos).
A atividade principal é serviços de borracharia para veículos automotores (CNAE 4520-0/06).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras borracharias em Paulista/PE, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 21.955.368/0001-83 |
|---|---|
| Razão social | BORRACHARIA DO HUDSON LTDA |
| Nome fantasia | BORRACHARIA DO HUDSON |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 01/03/2015 (11 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 100.000 |
| Simples Nacional | Não optante |
| Atividade principal (CNAE) | 4520-0/06 – Serviços de borracharia para veículos automotores |
| Endereço | Ministro Marcos de Barros Freire, 6 – Jardim Paulista – Paulista/PE, CEP 53407-355 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da BORRACHARIA DO HUDSON?
O CNPJ da BORRACHARIA DO HUDSON LTDA é 21.955.368/0001-83 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a BORRACHARIA DO HUDSON?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Ministro Marcos de Barros Freire, 6 – Jardim Paulista – Paulista/PE, CEP 53407-355.
Qual é o telefone da BORRACHARIA DO HUDSON?
A empresa tem telefone com DDD 81 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da BORRACHARIA DO HUDSON?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a BORRACHARIA DO HUDSON faz?
A atividade principal declarada é serviços de borracharia para veículos automotores (CNAE 4520-0/06).
Outras borracharias em Paulista
- Borracharia Visual Ltda · Maranguape I · desde 2026
- Hudson Borracharia · Jardim Paulista · desde 2012
- Borracharia Recife - 2 · Vila Torres Galvao · desde 2025
Lista completa de borracharias em Paulista · borracharias no estado de Pernambuco · borracharias no Brasil
Vende para borracharias? Eles compram de distribuidores de pneus e câmaras, máquinas desmontadoras e balanceadoras, compressores, ferramentas e insumos de reparo. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.