WF SEGURANCA ELETRONICA
CNPJ 22.333.502/0001-77 · Ativa · Mossoró/RN
WF SEGURANCA ELETRONICA E SISTEMAS SOLARES LTDA
WF SEGURANCA ELETRONICA E SISTEMAS SOLARES LTDA (nome fantasia WF SEGURANCA ELETRONICA) é uma sociedade empresária limitada de Mossoró/RN, inscrita no CNPJ 22.333.502/0001-77 desde 27/04/2015 (11 anos).
A atividade principal é comércio varejista de material elétrico (CNAE 4742-3/00).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de material elétrico em Mossoró/RN, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 22.333.502/0001-77 |
|---|---|
| Razão social | WF SEGURANCA ELETRONICA E SISTEMAS SOLARES LTDA |
| Nome fantasia | WF SEGURANCA ELETRONICA |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 27/04/2015 (11 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 1.000.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 4742-3/00 – Comércio varejista de material elétrico |
| Endereço | Jardim America, 57 – Alto do Sumare – Mossoró/RN, CEP 59632-220 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da WF SEGURANCA ELETRONICA?
O CNPJ da WF SEGURANCA ELETRONICA E SISTEMAS SOLARES LTDA é 22.333.502/0001-77 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a WF SEGURANCA ELETRONICA?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Jardim America, 57 – Alto do Sumare – Mossoró/RN, CEP 59632-220.
Qual é o telefone da WF SEGURANCA ELETRONICA?
A empresa tem telefone com DDD 84 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da WF SEGURANCA ELETRONICA?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a WF SEGURANCA ELETRONICA faz?
A atividade principal declarada é comércio varejista de material elétrico (CNAE 4742-3/00).
Outras lojas de material elétrico em Mossoró
- Taldi Comercio e Servicos · Rincao · desde 2013
- Amadeu Vale & Cia Ltda · Abolicao · desde 2015
- Casa Centelha · Centro · desde 1966
- Contter Engenharia · Nova Betania · desde 2021
- Sol & Ceu Energia Solar Espaco de Aprender · Alto de Sao Manoel · desde 2021
- 4enesx Servicos Eletricas Ltda · Monsenhor Americo · desde 2021
- Wej Solar · Alto do Sumare · desde 2019
- A Iluminadora · Paraiba · desde 1966
- Senio Comercio de Eletronicos Ltda · Santa Julia · desde 1997
- Olisun Solucoes Ltda · Alto da Conceicao · desde 2023
- Solareli Energia Solar · Dom Jaime Camara · desde 2012
- Kasa da Refrigeracao · Centro · desde 2023
Lista completa de lojas de material elétrico em Mossoró · lojas de material elétrico no estado do Rio Grande do Norte · lojas de material elétrico no Brasil
Vende para lojas de material elétrico? Eles compram de fabricantes e distribuidores de fios, cabos e iluminação LED, energia solar, ferramentas, sistemas de PDV e estoque. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.