PLENITTA SAUDE E EQUILIBRIO
CNPJ 22.794.518/0001-87 · Ativa · Criciúma/SC
CLINICA PLENITTA SAUDE E EQUILIBRIO LTDA
CLINICA PLENITTA SAUDE E EQUILIBRIO LTDA (nome fantasia PLENITTA SAUDE E EQUILIBRIO) é uma sociedade empresária limitada de Criciúma/SC, inscrita no CNPJ 22.794.518/0001-87 desde 06/07/2015 (11 anos).
A atividade principal é atividades de fisioterapia (CNAE 8650-0/04).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas de fisioterapia em Criciúma/SC, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 22.794.518/0001-87 |
|---|---|
| Razão social | CLINICA PLENITTA SAUDE E EQUILIBRIO LTDA |
| Nome fantasia | PLENITTA SAUDE E EQUILIBRIO |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 06/07/2015 (11 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 25.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 8650-0/04 – Atividades de fisioterapia |
| Endereço | Antonio de Lucca, 148 – Pio Correa – Criciúma/SC, CEP 88811-503 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da PLENITTA SAUDE E EQUILIBRIO?
O CNPJ da CLINICA PLENITTA SAUDE E EQUILIBRIO LTDA é 22.794.518/0001-87 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a PLENITTA SAUDE E EQUILIBRIO?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Antonio de Lucca, 148 – Pio Correa – Criciúma/SC, CEP 88811-503.
Qual é o telefone da PLENITTA SAUDE E EQUILIBRIO?
A empresa tem telefone com DDD 48 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da PLENITTA SAUDE E EQUILIBRIO?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a PLENITTA SAUDE E EQUILIBRIO faz?
A atividade principal declarada é atividades de fisioterapia (CNAE 8650-0/04).
Outras clínicas de fisioterapia em Criciúma
- Trenare Centro de Condicionamento Fisico · Centro · desde 2017
- Spazio Di Vita Clinica de Fisioterapia e Terapias Alternativas Ltda · Centro · desde 2007
- Bastos Clinica de Fisioterapia Criciuma Ltda · Comerciario · desde 2024
- Espaco Elevare · Centro · desde 2017
- Clinica de Fisioterapia Sao Joao Batista · Cruzeiro do Sul · desde 2000
- Estudio Posturalle · Pio Correa · desde 2019
- Nesi Cardio Pulmonar · Centro · desde 2017
- Emily de Medeiros Fisioterapia e Estetica Avancada · Santa Luzia · desde 2023
- Bemvi Fisioterapia e Pilates · Pio Correa · desde 2025
- Moveup Fisio Care - Evolucao e Cuidado em Movimento Ltda · Centro · desde 2025
- Izabela Silveira Studio de Pilates · Santa Luzia · desde 2026
- Mulheres Singulares · Centro · desde 2021
Lista completa de clínicas de fisioterapia em Criciúma · clínicas de fisioterapia no estado de Santa Catarina · clínicas de fisioterapia no Brasil
Vende para clínicas de fisioterapia? Eles compram de aparelhos de eletroterapia e pilates, macas e mobiliário clínico, software de agenda e prontuário, credenciamento em convênios e marketing para saúde. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.