H.R. PRADO CONFECCOES
CNPJ 23.248.626/0001-17 · Ativa · Goiânia/GO
H.R. PRADO CONFECCOES LTDA
H.R. PRADO CONFECCOES LTDA (nome fantasia H.R. PRADO CONFECCOES) é uma sociedade empresária limitada de Goiânia/GO, inscrita no CNPJ 23.248.626/0001-17 desde 08/09/2015 (11 anos).
A atividade principal é confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida (CNAE 1412-6/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras confecções em Goiânia/GO, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 23.248.626/0001-17 |
|---|---|
| Razão social | H.R. PRADO CONFECCOES LTDA |
| Nome fantasia | H.R. PRADO CONFECCOES |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 08/09/2015 (11 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Empresa de pequeno porte (EPP) |
| Capital social | R$ 1.800.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 1412-6/01 – Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida |
| Endereço | Para, 611 – Set Urias Magalhaes – Goiânia/GO, CEP 74565-060 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da H.R. PRADO CONFECCOES?
O CNPJ da H.R. PRADO CONFECCOES LTDA é 23.248.626/0001-17 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a H.R. PRADO CONFECCOES?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Para, 611 – Set Urias Magalhaes – Goiânia/GO, CEP 74565-060.
Qual é o telefone da H.R. PRADO CONFECCOES?
A empresa tem telefone com DDD 62 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da H.R. PRADO CONFECCOES?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a H.R. PRADO CONFECCOES faz?
A atividade principal declarada é confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida (CNAE 1412-6/01).
Outras confecções em Goiânia
- Pit Bull Jeans · Setor dos Funcionarios · desde 2004
- Miller Jeans · Jd Colorado · desde 2014
- Txc · Bro Jardim America · desde 2021
- Taty 10 Modas · Setor Norte Ferroviario · desde 2011
- Topvision Comercio e Servico · Set Uniao · desde 2012
- Mocassino Calzolaio · Vi Rosa · desde 2022
- Impacto Comercio e Servicos · Jd Planalto · desde 2015
- Atual Confeccoes · Res Goiania Viva · desde 2023
- Di Paula · Ipiranga · desde 2003
- Jm Store · Set Norte Ferroviario · desde 2020
- Tm Store · Setor Marechal Rondon · desde 2019
- Rosa Branca · Jd Bela Vista · desde 2021
Lista completa de confecções em Goiânia · confecções no estado de Goiás · confecções no Brasil
Vende para confecções? Eles compram de tecidos e aviamentos, máquinas de costura, softwares de PCP e ficha técnica, estamparia e bordado. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.