LAVANDERIA HOSPITALAR NOVA ERA
CNPJ 23.472.508/0001-98 · Ativa · Recife/PE
LAVANDERIA HOSPITALAR NOVA ERA LTDA
LAVANDERIA HOSPITALAR NOVA ERA LTDA (nome fantasia LAVANDERIA HOSPITALAR NOVA ERA) é uma sociedade empresária limitada de Recife/PE, inscrita no CNPJ 23.472.508/0001-98 desde 15/10/2015 (11 anos).
A atividade principal é lavanderias (CNAE 9601-7/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lavanderias em Recife/PE, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 23.472.508/0001-98 |
|---|---|
| Razão social | LAVANDERIA HOSPITALAR NOVA ERA LTDA |
| Nome fantasia | LAVANDERIA HOSPITALAR NOVA ERA |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 15/10/2015 (11 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Empresa de pequeno porte (EPP) |
| Capital social | R$ 500.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 9601-7/01 – Lavanderias |
| Endereço | Julio Cesar, 720 – Jordao – Recife/PE, CEP 51250-010 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da LAVANDERIA HOSPITALAR NOVA ERA?
O CNPJ da LAVANDERIA HOSPITALAR NOVA ERA LTDA é 23.472.508/0001-98 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a LAVANDERIA HOSPITALAR NOVA ERA?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Julio Cesar, 720 – Jordao – Recife/PE, CEP 51250-010.
Qual é o telefone da LAVANDERIA HOSPITALAR NOVA ERA?
A empresa tem telefone com DDD 81 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da LAVANDERIA HOSPITALAR NOVA ERA?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a LAVANDERIA HOSPITALAR NOVA ERA faz?
A atividade principal declarada é lavanderias (CNAE 9601-7/01).
Outras lavanderias em Recife
- Bolhao · Boa Viagem · desde 2007
- Dryclean Usa Lavanderia · Boa Viagem · desde 2016
- Lf Recife Self Service · Espinheiro · desde 2021
- T & M Lavanderia Ltda · Madalena · desde 2014
- Lsm Lavanderia Ltda · Boa Viagem · desde 2025
- Lave e Pegue · Boa Viagem · desde 2026
- Lavo Recife Casa Forte · Poco · desde 2023
- Laundry Lavanderia Recife Ltda · Boa Viagem · desde 2022
- Lahub · Cohab Ibura de Cima · desde 2026
- 1lavanderia · Torre · desde 2023
- Vivaz Lavanderia · Boa Viagem · desde 1999
- Lubambo & Aguiar Higienizacao e Comercio Ltda · Poco · desde 2025
Lista completa de lavanderias em Recife · lavanderias no estado de Pernambuco · lavanderias no Brasil
Vende para lavanderias? Eles compram de máquinas de lavar e secar industriais, produtos químicos, embalagens, sistemas de gestão e app de coleta, manutenção técnica. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.