MARMORARIA MERCOSUL

CNPJ 24.380.822/0001-03 · Ativa · Foz do Iguaçu/PR
MARMORARIA MERCOSUL LTDA

MARMORARIA MERCOSUL LTDA (nome fantasia MARMORARIA MERCOSUL) é uma sociedade empresária limitada de Foz do Iguaçu/PR, inscrita no CNPJ 24.380.822/0001-03 desde 14/03/2016 (10 anos).

A atividade principal é aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras (CNAE 2391-5/03).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(45) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (1 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da MARMORARIA MERCOSUL

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras marmorarias em Foz do Iguaçu/PR, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ24.380.822/0001-03
Razão socialMARMORARIA MERCOSUL LTDA
Nome fantasiaMARMORARIA MERCOSUL
Situação cadastralAtiva
Data de abertura14/03/2016 (10 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 50.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)2391-5/03 – Aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras
EndereçoCarlos Drummond de Andrade, 1280 – Parque Residencial Tres Bandeiras – Foz do Iguaçu/PR, CEP 85862-267

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da MARMORARIA MERCOSUL?

O CNPJ da MARMORARIA MERCOSUL LTDA é 24.380.822/0001-03 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a MARMORARIA MERCOSUL?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Carlos Drummond de Andrade, 1280 – Parque Residencial Tres Bandeiras – Foz do Iguaçu/PR, CEP 85862-267.

Qual é o telefone da MARMORARIA MERCOSUL?

A empresa tem telefone com DDD 45 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da MARMORARIA MERCOSUL?

O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a MARMORARIA MERCOSUL faz?

A atividade principal declarada é aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras (CNAE 2391-5/03).

Outras marmorarias em Foz do Iguaçu

Lista completa de marmorarias em Foz do Iguaçu · marmorarias no estado do Paraná · marmorarias no Brasil
Vende para marmorarias? Eles compram de distribuidores de chapas de granito e quartzo, discos e ferramentas diamantadas, máquinas de corte e polimento, colas e resinas, frete de pedra. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da MARMORARIA MERCOSUL · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →