DYNAMICS NETWORKS
CNPJ 24.742.789/0001-14 · Ativa · Guarujá/SP
DYNAMICS NETWORKS - SERVICOS DE TECNOLOGIA LTDA
DYNAMICS NETWORKS - SERVICOS DE TECNOLOGIA LTDA (nome fantasia DYNAMICS NETWORKS) é uma sociedade empresária limitada de Guarujá/SP, inscrita no CNPJ 24.742.789/0001-14 desde 06/05/2016 (10 anos).
A atividade principal é comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática (CNAE 4751-2/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de informática em Guarujá/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 24.742.789/0001-14 |
|---|---|
| Razão social | DYNAMICS NETWORKS - SERVICOS DE TECNOLOGIA LTDA |
| Nome fantasia | DYNAMICS NETWORKS |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 06/05/2016 (10 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 95.400 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 4751-2/01 – Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática |
| Endereço | Santos Dumont, 543 – Vila Santo Antonio – Guarujá/SP, CEP 11432-501 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da DYNAMICS NETWORKS?
O CNPJ da DYNAMICS NETWORKS - SERVICOS DE TECNOLOGIA LTDA é 24.742.789/0001-14 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a DYNAMICS NETWORKS?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Santos Dumont, 543 – Vila Santo Antonio – Guarujá/SP, CEP 11432-501.
Qual é o telefone da DYNAMICS NETWORKS?
A empresa tem telefone com DDD 13 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da DYNAMICS NETWORKS?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a DYNAMICS NETWORKS faz?
A atividade principal declarada é comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática (CNAE 4751-2/01).
Outras lojas de informática em Guarujá
- Rc Solutions · Enseada · desde 2024
- Distribuidora Guaruja · Vila Santo Antonio · desde 2018
- Ds · Jardim Esplanada do Castelo (vicente de Carvalho) · desde 2003
- Relogios D' Ponto do Guaruja Ltda · Enseada · desde 2019
- Petropolis Cobrancas e Pagamentos Ltda · Pitangueiras · desde 2023
- Komil Comercial Importadora e Exportadora Ltda · Vila Alice (vicente de Carvalho) · desde 2026
- Tecmicron do Brasil Solucoes · Pae-cara · desde 2010
- Politech · Enseada · desde 2024
- Matheus Buoro Informatica Ltda · Vl Santo Antonio · desde 1997
- Litoral Ponto e Acesso · Enseada · desde 2024
- Pcxtreme · Sitio Paecara (vicente de Carvalho) · desde 2010
- Guaruja Dvd · Pitangueiras · desde 2006
Lista completa de lojas de informática em Guarujá · lojas de informática no estado de São Paulo · lojas de informática no Brasil
Vende para lojas de informática? Eles compram de distribuidores de hardware e periféricos, licenças de software, peças para assistência técnica, cartuchos e toners, sistemas de PDV e OS. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.