GARCIA FISIOTERAPIA ESPECIALIZADA
CNPJ 26.039.954/0001-00 · Ativa · Jacareí/SP
GARCIA FISIOTERAPIA ESPECIALIZADA LTDA
GARCIA FISIOTERAPIA ESPECIALIZADA LTDA (nome fantasia GARCIA FISIOTERAPIA ESPECIALIZADA) é uma sociedade empresária limitada de Jacareí/SP, inscrita no CNPJ 26.039.954/0001-00 desde 25/08/2016 (10 anos).
A atividade principal é atividades de fisioterapia (CNAE 8650-0/04).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas de fisioterapia em Jacareí/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 26.039.954/0001-00 |
|---|---|
| Razão social | GARCIA FISIOTERAPIA ESPECIALIZADA LTDA |
| Nome fantasia | GARCIA FISIOTERAPIA ESPECIALIZADA |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 25/08/2016 (10 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Empresa de pequeno porte (EPP) |
| Capital social | R$ 60.000 |
| Simples Nacional | Não optante |
| Atividade principal (CNAE) | 8650-0/04 – Atividades de fisioterapia |
| Endereço | Rui Barbosa, 322 – Centro – Jacareí/SP, CEP 12308-520 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da GARCIA FISIOTERAPIA ESPECIALIZADA?
O CNPJ da GARCIA FISIOTERAPIA ESPECIALIZADA LTDA é 26.039.954/0001-00 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a GARCIA FISIOTERAPIA ESPECIALIZADA?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Rui Barbosa, 322 – Centro – Jacareí/SP, CEP 12308-520.
Qual é o telefone da GARCIA FISIOTERAPIA ESPECIALIZADA?
A empresa tem telefone com DDD 12 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da GARCIA FISIOTERAPIA ESPECIALIZADA?
O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a GARCIA FISIOTERAPIA ESPECIALIZADA faz?
A atividade principal declarada é atividades de fisioterapia (CNAE 8650-0/04).
Outras clínicas de fisioterapia em Jacareí
- Giovanna Spina - Fisioterapia Respiratoria Ltda · Loteamento Villa Branca · desde 2024
- Reabilitar Servicos de Fisioterapia · Conjunto Habitacional Marinho · desde 2017
- Loubach Fisioterapia Ltda · Loteamento Villa Branca · desde 2026
- Sinergia Reabilita · Jardim Bela Vista · desde 2026
- Agnes Francisca de Moraes Ltda · Jardim Independencia · desde 2022
- Fisio Amanda Vilela · Jardim Mesquita · desde 2023
- Visana - Centro Especializado No Alivio da Dor · Parque California · desde 2021
- On Fisioterapia e Pilates · Jardim California · desde 2024
- Studio de Pilates Life Performance · Centro · desde 2024
- Reabilitare Jacarei · Condominio Residencial Fogaca · desde 2019
- Studio Reab Priscila Garcia Ltda · Jardim Pereira do Amparo · desde 2024
- Osses Fisioterapia · Cidade Salvador · desde 2022
Lista completa de clínicas de fisioterapia em Jacareí · clínicas de fisioterapia no estado de São Paulo · clínicas de fisioterapia no Brasil
Vende para clínicas de fisioterapia? Eles compram de aparelhos de eletroterapia e pilates, macas e mobiliário clínico, software de agenda e prontuário, credenciamento em convênios e marketing para saúde. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.