DANPREV SERVICOS DE VIGILANCIA

CNPJ 26.263.359/0001-45 · Ativa · Boa Vista/RR
DANPREV SERVICOS DE VIGILANCIA E SEGURANCA PRIVADA LTDA

DANPREV SERVICOS DE VIGILANCIA E SEGURANCA PRIVADA LTDA (nome fantasia DANPREV SERVICOS DE VIGILANCIA) é uma sociedade empresária limitada de Boa Vista/RR, inscrita no CNPJ 26.263.359/0001-45 desde 29/09/2016 (10 anos).

A atividade principal é atividades de vigilância e segurança privada (CNAE 8011-1/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(95) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da DANPREV SERVICOS DE VIGILANCIA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras empresas de segurança em Boa Vista/RR, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ26.263.359/0001-45
Razão socialDANPREV SERVICOS DE VIGILANCIA E SEGURANCA PRIVADA LTDA
Nome fantasiaDANPREV SERVICOS DE VIGILANCIA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura29/09/2016 (10 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 900.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)8011-1/01 – Atividades de vigilância e segurança privada
EndereçoAureo Cruz, 1717 – Buritis – Boa Vista/RR, CEP 69309-201

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da DANPREV SERVICOS DE VIGILANCIA?

O CNPJ da DANPREV SERVICOS DE VIGILANCIA E SEGURANCA PRIVADA LTDA é 26.263.359/0001-45 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a DANPREV SERVICOS DE VIGILANCIA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Aureo Cruz, 1717 – Buritis – Boa Vista/RR, CEP 69309-201.

Qual é o telefone da DANPREV SERVICOS DE VIGILANCIA?

A empresa tem telefone com DDD 95 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da DANPREV SERVICOS DE VIGILANCIA?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a DANPREV SERVICOS DE VIGILANCIA faz?

A atividade principal declarada é atividades de vigilância e segurança privada (CNAE 8011-1/01).

Outras empresas de segurança em Boa Vista

Lista completa de empresas de segurança em Boa Vista · empresas de segurança no estado de Roraima · empresas de segurança no Brasil
Vende para empresas de segurança? Eles compram de câmeras, alarmes e centrais de monitoramento, rádios e rastreadores, uniformes e coletes, seguros, cursos de formação de vigilantes. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da DANPREV SERVICOS DE VIGILANCIA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →