DIALOGA COMUNICACAO

CNPJ 27.230.936/0001-65 · Ativa · Boa Vista/RR
DIALOGA COMUNICACAO LTDA

DIALOGA COMUNICACAO LTDA (nome fantasia DIALOGA COMUNICACAO) é uma sociedade empresária limitada de Boa Vista/RR, inscrita no CNPJ 27.230.936/0001-65 desde 06/03/2017 (9 anos).

A atividade principal é agências de publicidade (CNAE 7311-4/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(95) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (1 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da DIALOGA COMUNICACAO

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras agências de marketing em Boa Vista/RR, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ27.230.936/0001-65
Razão socialDIALOGA COMUNICACAO LTDA
Nome fantasiaDIALOGA COMUNICACAO
Situação cadastralAtiva
Data de abertura06/03/2017 (9 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 430.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)7311-4/00 – Agências de publicidade
EndereçoDom Jose Nepote, 690 – Sao Francisco – Boa Vista/RR, CEP 69305-070

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da DIALOGA COMUNICACAO?

O CNPJ da DIALOGA COMUNICACAO LTDA é 27.230.936/0001-65 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a DIALOGA COMUNICACAO?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Dom Jose Nepote, 690 – Sao Francisco – Boa Vista/RR, CEP 69305-070.

Qual é o telefone da DIALOGA COMUNICACAO?

A empresa tem telefone com DDD 95 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da DIALOGA COMUNICACAO?

O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a DIALOGA COMUNICACAO faz?

A atividade principal declarada é agências de publicidade (CNAE 7311-4/00).

Outras agências de marketing em Boa Vista

Lista completa de agências de marketing em Boa Vista · agências de marketing no estado de Roraima · agências de marketing no Brasil
Vende para agências de marketing? Eles compram de ferramentas de mídia e automação, bancos de imagem, produtoras, gráficas e parcerias de white label. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da DIALOGA COMUNICACAO · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →