DESENVOLVENDO PERSONALIDADE

CNPJ 29.466.911/0001-90 · Ativa · Santo André/SP
DESENVOLVENDO PERSONALIDADE CLINICA DE SAUDE E EDUCACAO LTDA

DESENVOLVENDO PERSONALIDADE CLINICA DE SAUDE E EDUCACAO LTDA (nome fantasia DESENVOLVENDO PERSONALIDADE) é uma sociedade empresária limitada de Santo André/SP, inscrita no CNPJ 29.466.911/0001-90 desde 18/01/2018 (8 anos).

A atividade principal é atividades de psicologia e psicanálise (CNAE 8650-0/03).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(11) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da DESENVOLVENDO PERSONALIDADE

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros consultórios de psicologia em Santo André/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ29.466.911/0001-90
Razão socialDESENVOLVENDO PERSONALIDADE CLINICA DE SAUDE E EDUCACAO LTDA
Nome fantasiaDESENVOLVENDO PERSONALIDADE
Situação cadastralAtiva
Data de abertura18/01/2018 (8 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 120.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)8650-0/03 – Atividades de psicologia e psicanálise
EndereçoTabaiares, 242 – Vila Assuncao – Santo André/SP, CEP 09030-360

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da DESENVOLVENDO PERSONALIDADE?

O CNPJ da DESENVOLVENDO PERSONALIDADE CLINICA DE SAUDE E EDUCACAO LTDA é 29.466.911/0001-90 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a DESENVOLVENDO PERSONALIDADE?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Tabaiares, 242 – Vila Assuncao – Santo André/SP, CEP 09030-360.

Qual é o telefone da DESENVOLVENDO PERSONALIDADE?

A empresa tem telefone com DDD 11 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da DESENVOLVENDO PERSONALIDADE?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a DESENVOLVENDO PERSONALIDADE faz?

A atividade principal declarada é atividades de psicologia e psicanálise (CNAE 8650-0/03).

Outros consultórios de psicologia em Santo André

Lista completa de consultórios de psicologia em Santo André · consultórios de psicologia no estado de São Paulo · consultórios de psicologia no Brasil
Vende para consultórios de psicologia? Eles compram de software de agenda e prontuário, plataformas de atendimento online, contabilidade para saúde, salas para locação e marketing ético para psicólogos. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da DESENVOLVENDO PERSONALIDADE · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →