ESKYY VEICULOS

CNPJ 29.630.539/0001-06 · Ativa · Aparecida de Goiânia/GO
ESKYY VEICULOS LTDA

ESKYY VEICULOS LTDA (nome fantasia ESKYY VEICULOS) é uma sociedade empresária limitada de Aparecida de Goiânia/GO, inscrita no CNPJ 29.630.539/0001-06 desde 06/02/2018 (8 anos).

A atividade principal é comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários usados (CNAE 4511-1/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(62) ••••-••••
E-mailnão cadastrado
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone e sócios da ESKYY VEICULOS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras concessionárias e revendas de veículos em Aparecida de Goiânia/GO, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ29.630.539/0001-06
Razão socialESKYY VEICULOS LTDA
Nome fantasiaESKYY VEICULOS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura06/02/2018 (8 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 600.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)4511-1/02 – Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários usados
EndereçoMangueira, s/n – Vila Alzira – Aparecida de Goiânia/GO, CEP 74913-360

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da ESKYY VEICULOS?

O CNPJ da ESKYY VEICULOS LTDA é 29.630.539/0001-06 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a ESKYY VEICULOS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Mangueira, s/n – Vila Alzira – Aparecida de Goiânia/GO, CEP 74913-360.

Qual é o telefone da ESKYY VEICULOS?

A empresa tem telefone com DDD 62 cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da ESKYY VEICULOS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a ESKYY VEICULOS faz?

A atividade principal declarada é comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários usados (CNAE 4511-1/02).

Outras concessionárias e revendas de veículos em Aparecida de Goiânia

Lista completa de concessionárias e revendas de veículos em Aparecida de Goiânia · concessionárias e revendas de veículos no estado de Goiás · concessionárias e revendas de veículos no Brasil
Vende para concessionárias e revendas de veículos? Eles compram de equipamentos de oficina e estética automotiva, sistemas de gestão de estoque e CRM de vendas, financiamento e seguros, marketing digital e despachantes. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da ESKYY VEICULOS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →