FARMACIA BONINI

CNPJ 30.581.437/0001-27 · Ativa · Londrina/PR
FARMACIA BONINI LTDA

FARMACIA BONINI LTDA (nome fantasia FARMACIA BONINI) é uma sociedade empresária limitada de Londrina/PR, inscrita no CNPJ 30.581.437/0001-27 desde 29/05/2018 (8 anos).

A atividade principal é comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas (CNAE 4771-7/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(43) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (1 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da FARMACIA BONINI

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras farmácias em Londrina/PR, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ30.581.437/0001-27
Razão socialFARMACIA BONINI LTDA
Nome fantasiaFARMACIA BONINI
Situação cadastralAtiva
Data de abertura29/05/2018 (8 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 100.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4771-7/01 – Comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas
EndereçoTremembes, 1409 – Vila Casoni – Londrina/PR, CEP 86026-410

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da FARMACIA BONINI?

O CNPJ da FARMACIA BONINI LTDA é 30.581.437/0001-27 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a FARMACIA BONINI?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Tremembes, 1409 – Vila Casoni – Londrina/PR, CEP 86026-410.

Qual é o telefone da FARMACIA BONINI?

A empresa tem telefone com DDD 43 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da FARMACIA BONINI?

O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a FARMACIA BONINI faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas (CNAE 4771-7/01).

Outras farmácias em Londrina

Lista completa de farmácias em Londrina · farmácias no estado do Paraná · farmácias no Brasil
Vende para farmácias? Eles compram de distribuidores de medicamentos e dermocosméticos, sistemas para farmácia, mobiliário, câmeras e crédito. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da FARMACIA BONINI · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →