CLAUDIO ANDRADE NEGOCIOS IMOBILIARIOS
CNPJ 30.700.224/0001-77 · Ativa · Mauá/SP
CLAUDIO ANDRADE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
CLAUDIO ANDRADE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA (nome fantasia CLAUDIO ANDRADE NEGOCIOS IMOBILIARIOS) é uma sociedade empresária limitada de Mauá/SP, inscrita no CNPJ 30.700.224/0001-77 desde 14/06/2018 (8 anos).
A atividade principal é corretagem na compra e venda e avaliação de imóveis (CNAE 6821-8/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras imobiliárias em Mauá/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 30.700.224/0001-77 |
|---|---|
| Razão social | CLAUDIO ANDRADE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA |
| Nome fantasia | CLAUDIO ANDRADE NEGOCIOS IMOBILIARIOS |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 14/06/2018 (8 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 104.500 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 6821-8/01 – Corretagem na compra e venda e avaliação de imóveis |
| Endereço | Manoel Pedro Junior, 323 – Vila Bocaina – Mauá/SP, CEP 09310-720 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da CLAUDIO ANDRADE NEGOCIOS IMOBILIARIOS?
O CNPJ da CLAUDIO ANDRADE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA é 30.700.224/0001-77 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a CLAUDIO ANDRADE NEGOCIOS IMOBILIARIOS?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Manoel Pedro Junior, 323 – Vila Bocaina – Mauá/SP, CEP 09310-720.
Qual é o telefone da CLAUDIO ANDRADE NEGOCIOS IMOBILIARIOS?
A empresa tem telefone com DDD 11 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da CLAUDIO ANDRADE NEGOCIOS IMOBILIARIOS?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a CLAUDIO ANDRADE NEGOCIOS IMOBILIARIOS faz?
A atividade principal declarada é corretagem na compra e venda e avaliação de imóveis (CNAE 6821-8/01).
Outras imobiliárias em Mauá
- Maua - Administradora de Bens S.a. · Matriz · desde 2011
- Arigato Holding e Participacoes Ltda · Jardim Sonia Maria · desde 2025
- Sl Participacoes · Capuava · desde 2020
- Jacatuba Administradora e Agricola Ltda · Centro · desde 1983
- Siquelli & Mozelli Nogocios Imobiliarios · Vila Bocaina · desde 2019
- Mr Marino Solucoes Condominiais · Jardim Maua · desde 2021
- Marinho's Imoveis · Jardim Itapeva · desde 1983
- Ld Malos Administracao de Bens Proprios Ltda · Matriz · desde 2025
- Aj Imoveis Ltda · Jardim Zaira · desde 2008
- Azevedo Imobiliaria · Centro · desde 2010
- Imobiliaria Nova Atlas · Vila Bocaina · desde 2018
- Ferreira Lima Imoveis · Parque Sao Vicente · desde 2020
Lista completa de imobiliárias em Mauá · imobiliárias no estado de São Paulo · imobiliárias no Brasil
Vende para imobiliárias? Eles compram de CRM e portais imobiliários, seguro fiança, vistoria, fotografia e tour virtual, assinatura digital. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.