EUROBOI DISTRIBUIDORA

CNPJ 31.035.387/0001-45 · Ativa · Piracicaba/SP
EUROBOI DISTRIBUIDORA LTDA

EUROBOI DISTRIBUIDORA LTDA (nome fantasia EUROBOI DISTRIBUIDORA) é uma sociedade empresária limitada de Piracicaba/SP, inscrita no CNPJ 31.035.387/0001-45 desde 26/07/2018 (8 anos).

A atividade principal é comércio atacadista de produtos alimentícios em geral (CNAE 4639-7/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(19) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da EUROBOI DISTRIBUIDORA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras distribuidoras de alimentos em Piracicaba/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ31.035.387/0001-45
Razão socialEUROBOI DISTRIBUIDORA LTDA
Nome fantasiaEUROBOI DISTRIBUIDORA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura26/07/2018 (8 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 200.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4639-7/01 – Comércio atacadista de produtos alimentícios em geral
EndereçoManoel de Souza Almeida, 184 – Nova Piracicaba – Piracicaba/SP, CEP 13405-003

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da EUROBOI DISTRIBUIDORA?

O CNPJ da EUROBOI DISTRIBUIDORA LTDA é 31.035.387/0001-45 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a EUROBOI DISTRIBUIDORA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Manoel de Souza Almeida, 184 – Nova Piracicaba – Piracicaba/SP, CEP 13405-003.

Qual é o telefone da EUROBOI DISTRIBUIDORA?

A empresa tem telefone com DDD 19 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da EUROBOI DISTRIBUIDORA?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a EUROBOI DISTRIBUIDORA faz?

A atividade principal declarada é comércio atacadista de produtos alimentícios em geral (CNAE 4639-7/01).

Outras distribuidoras de alimentos em Piracicaba

Lista completa de distribuidoras de alimentos em Piracicaba · distribuidoras de alimentos no estado de São Paulo · distribuidoras de alimentos no Brasil
Vende para distribuidoras de alimentos? Eles compram de indústrias de alimentos, frota e logística refrigerada, força de vendas e ERP, embalagens e crédito. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da EUROBOI DISTRIBUIDORA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →