BRILHANTE BOTEQUIM
CNPJ 31.340.773/0001-40 · Ativa · Campo Grande/MS
BRILHANTE BOTEQUIM COMERCIO DE BEBIDAS LTDA
BRILHANTE BOTEQUIM COMERCIO DE BEBIDAS LTDA (nome fantasia BRILHANTE BOTEQUIM) é uma sociedade empresária limitada de Campo Grande/MS, inscrita no CNPJ 31.340.773/0001-40 desde 27/08/2018 (8 anos).
A atividade principal é bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento (CNAE 5611-2/04).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros bares em Campo Grande/MS, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 31.340.773/0001-40 |
|---|---|
| Razão social | BRILHANTE BOTEQUIM COMERCIO DE BEBIDAS LTDA |
| Nome fantasia | BRILHANTE BOTEQUIM |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 27/08/2018 (8 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 400.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 5611-2/04 – Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento |
| Endereço | Brilhante, 3505 – Vila Bandeirante – Campo Grande/MS, CEP 79006-560 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da BRILHANTE BOTEQUIM?
O CNPJ da BRILHANTE BOTEQUIM COMERCIO DE BEBIDAS LTDA é 31.340.773/0001-40 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a BRILHANTE BOTEQUIM?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Brilhante, 3505 – Vila Bandeirante – Campo Grande/MS, CEP 79006-560.
Qual é o telefone da BRILHANTE BOTEQUIM?
A empresa tem telefone com DDD 67 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da BRILHANTE BOTEQUIM?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a BRILHANTE BOTEQUIM faz?
A atividade principal declarada é bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento (CNAE 5611-2/04).
Outros bares em Campo Grande
- Bar do Ryco · Jardim Jockey Club · desde 2025
- Royal Lounge e Bar · Chacara Cachoeira · desde 2022
- Marrua Gourmet · Vila Gomes · desde 2018
- Capivas Cervejaria · Centro · desde 2022
- Jhennifer Gabriele Abreu de Azevedo Ltda · Pioneiros · desde 2025
- Patron Lounge Bar · Centro · desde 2015
- Lupland Biergarten · Jardim dos Estados · desde 2010
- Bar Mercearia · Vila Cidade · desde 2005
- E-commerce Sh · Jardim do Ze Pereira · desde 2020
- Conveniencia Geladus · Amambai · desde 2019
- Capile's Beer · Vila Planalto · desde 2022
- A Eskina Beer & Bar Ltda · Jardim Sao Lourenco · desde 2023
Lista completa de bares em Campo Grande · bares no estado do Mato Grosso do Sul · bares no Brasil
Vende para bares? Eles compram de cervejarias e distribuidores de bebidas, sistemas de comanda e PDV, som e iluminação, mobiliário e seguros. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.