MAGNIFIQUE RESIDENCE

CNPJ 31.806.780/0001-95 · Ativa · Maringá/PR
EDIFICIO MAGNIFIQUE RESIDENCE SPE LTDA

EDIFICIO MAGNIFIQUE RESIDENCE SPE LTDA (nome fantasia MAGNIFIQUE RESIDENCE) é uma sociedade empresária limitada de Maringá/PR, inscrita no CNPJ 31.806.780/0001-95 desde 19/10/2018 (8 anos).

A atividade principal é incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110-7/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.

A empresa tem 2 estabelecimentos (matriz e filiais) no cadastro.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(44) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios5 no quadro societário (3 sócio, 2 administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da MAGNIFIQUE RESIDENCE

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras construtoras em Maringá/PR, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ31.806.780/0001-95
Razão socialEDIFICIO MAGNIFIQUE RESIDENCE SPE LTDA
Nome fantasiaMAGNIFIQUE RESIDENCE
Situação cadastralAtiva
Data de abertura19/10/2018 (8 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMédio ou grande porte
Capital socialR$ 12.842.800
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)4110-7/00 – Incorporação de empreendimentos imobiliários
EndereçoCarneiro Leao, 563 – Zona Armazem – Maringá/PR, CEP 87014-010

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da MAGNIFIQUE RESIDENCE?

O CNPJ da EDIFICIO MAGNIFIQUE RESIDENCE SPE LTDA é 31.806.780/0001-95 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a MAGNIFIQUE RESIDENCE?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Carneiro Leao, 563 – Zona Armazem – Maringá/PR, CEP 87014-010.

Qual é o telefone da MAGNIFIQUE RESIDENCE?

A empresa tem telefone com DDD 44 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da MAGNIFIQUE RESIDENCE?

O quadro societário tem 5 pessoas (3 sócio, 2 administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a MAGNIFIQUE RESIDENCE faz?

A atividade principal declarada é incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110-7/00).

Outras construtoras em Maringá

Lista completa de construtoras em Maringá · construtoras no estado do Paraná · construtoras no Brasil
Vende para construtoras? Eles compram de materiais de construção, locação de equipamentos, softwares de orçamento e obra, projetos de engenharia, seguros e crédito imobiliário. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da MAGNIFIQUE RESIDENCE · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →